1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Atata Const

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем 3JlOI, 22 окт 2019.

  1. DonRicardo

    DonRicardo Новичек

    Та ну не скажи )
     
  2. Regbist

    Regbist Новичек

    Он у него на подсосе ты ему не докажешь ничего
     
  3. 3JlOI

    3JlOI Новичек

  4. Tryhard

    Tryhard Новичек

    Ну здарова злой давно не видал тебя
     
  5. Tryhard

    Tryhard Новичек

    Злой на подсосе? ты его плохо знаешь
     
  6. MeJIKa9IQQ

    MeJIKa9IQQ Новичек

    Такое себе, если собрать пол Гирана себе в таг и убивать по кд вар таги которых по 1,5 пака))) и считать что это высший уровень игры, НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО ИМЕТЬ МЕГА МОЗГ)) простите)) видела Вас в деле)) против вас не дрались нормальные паки и кланы)) а если бы вы дали хоть 1 драку достойным, вы б ливнули на след день)) такова жизнь рандомных челиков))) Простите)) в меня Помойка вселился))))
     
  7. 3JlOI

    3JlOI Новичек

    ну ладно для тех кто много пиздит ) делаем так
     
  8. MeJIKa9IQQ

    MeJIKa9IQQ Новичек

    Я хз зачем ты вообще это выложил, с кем ты дрался на ОБТ?? название паков??? Друг, я могу таких мувиков тебе с любого гвг турика на мусорных серверах наделать ))) я видела вас в деле,и знаю на что вы способны, очень жаль что пак мой на отдыхе, так бы вышли с вами гвг))ну на этом все, а там уже посмотрим на сервере будет вас как обычно пол гирана, или вы наконец то начнете поднимать уровень своей мусорной игры и будете давать честную драку)) у меня все))))
     
  9. Assima

    Assima Новичек

    Ишто ето ?
    или ты думаеш што гвг ето показатель ? так я те скажу нет =))
     
    MeJIKa9IQQ нравится это.
  10. MeJIKa9IQQ

    MeJIKa9IQQ Новичек

    Так с кем гвг??))) тоже не понятно))) с такими же как сам)))) ну такое себе))))