1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#PowerRangers

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Blondin^Bishop, 4 ноя 2019.

  1. Mage

    Mage Пользователь

    так я тебе и хочу обьяснить что твои то скидывают и пишут тема посмотри как начяинается вот я и хочу спросить зачем такая обрыга как блондин такое пишет???? и потом подрубается еще *** которая не хуя вообще в клане не решает тупо НПЦ на КЛе
     
  2. xPanica

    xPanica Местный

    Всмысле? Унионов и без вас было 3кп) и плюс еще вы) вот сейчас не выдумывай, а то не поленюсь и включу пктскину скрин как вы вместе стоите на наш трупах . И их 3 пака и вас чел 11-12
     
  3. MypeHok

    MypeHok Новичек

    Быдло?
     
  4. Mage

    Mage Пользователь

    отойти надо щас чуть позже напишу ты чут ьне понял
     
  5. xPanica

    xPanica Местный

    В
    ну давай отходи:) и даже не в ситуаций унионов , и во всех других у вас команда душим сначала мд:)
     
  6. MypeHok

    MypeHok Новичек

    Это в другой день было говорят --------- Весь фул на твитче МулленРужа. А здесь на видео чисто пвп без уд и тд. На ананисе было уд точно штуки 4
     
  7. Kazbek

    Kazbek Местный

    АЛЛО МОЧА ***** Я СЕЙЧАС ******* ЭТУ ТЕМУ И ВСЕХ КТО ТУТ ПИШЕТ ИНТЕРНЕТ ГЕРОИ ***** ПО ИП ВСЕХ ПИДОРАСОВ ВЫЧЕСЛЮ НА РИНГ ТАМ ГВГ 1х1 ХУЕСОСЫ
     
  8. Kazbek

    Kazbek Местный

    хейтеры ****** АРТЕМКА ******* их сейчас
     
  9. Mage

    Mage Пользователь

    ну это личная не приязнь к МД не больше ))))) вообщем дело было так у нас был клан АМГ у нас было тока 2 пака юнионы попросили пак магов вступить к ним помочь чтоб их было 3 пака нас взяли но сказали не лезть мы тупо ушли вала фармить а вы дрались без нас
     

    Вложения:

    • Shot00004.jpg
      Shot00004.jpg
      Размер файла:
      546,3 КБ
      Просмотров:
      6
  10. Mage

    Mage Пользователь

    хотя я думал вы замес выйграете если честно