1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Обида на Админа ...

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем DieselPower, 19 фев 2017.

  1. DieselPower

    DieselPower Новичек

    Уважаемая Администрация очень хорошо отношусь к вашему проекту и постоянной отзывчивостью к своим игрокам. Но есть одна проблема которая мешает этому серверу взлететь ещё выше на ступеньку перед другими аналогами х1200. Вообщем скажу для всех не мудрёные слова и вам ув. администратор. Это сервер магов , сейчас я объясню почему ( хавки , братья поддержите :D ) Начнём с того что захожу сюда уже не первый раз с самого старта. Не секрет для всех какой бы не был у тебя одет эквип на лука в любом случае он будет уступать в скорости фарма даже ( бомжемагу ) Плюсик магам но он обоснованый . Сейчас самый большой + который я бы дал этому серверу и не какому другому в списке анонс , это то что тут можно достать эпик игровым путём ( не будем говорить про точки 100% , сеты + 15 которые можно вточить и т.д. это тоже плюс и не малый. В том что любой игрок может догнать фулл дона это хорошо это всем нравится ( Особенно барыгам одиночкам ) Вообщем в среднем давайте скажем 4 к мобов = 1 епик (сразу вам скажу что не один лук тут явно не нафармил даже на колечко.) плюсик магам. Теперь рассмотрим несколько бафов и аргументаций в оружие. Магнус бафают большая часть магов который даёт пару характеристик которые позволяют догонять луков и делать с ними всё что захочется (Магнус-> + мув. спид) ( с выстрелом в лицо да ещё и со щитом магу сказать не чего это правильно это ровно и так должно быть я знаю что крит в лицо и в спину это две разные вещи) (почему то, я так и не разобрался почему они нас догоняют...) (Магнус-> м деф .) М.деф шикарно с прибавкой м. атаки будет в противовес всем магам сервера бафающим POW. Теперь я наверное позволю себе сказать за всех магов которые улетают по ВМам и валакасам что POW это +% шанса маг крита и это говорит само за себя. Только не на этом сервере. Едем дальше. Аукцион -> почему на ауке лежат пухи с активными скилами на (емп) при этом в цене они стоят дороже активных (дм) ну и (м.деф) который одевают 40-50% магов сервера в противовес оставшимся 30% магов стоит примерно на равне с активным ( дм) ( Не стал рассматривать аналогичные пассивные аргументы потому что и заточка у оружия разная соответствено и цена. Итог таков Уважаемый Администратор вы делаете сервер для нас игроков , а вот экономику сервера делаем уже мы ... Но игроки заходя на сервер La2Day а особенно старички уже привыкли к тому что тут рулят маги. На прошлом старте была такая ситуация что когда сломалась экономика и (FA) на сервере стало очень много все маги куда то исчезли и на рынке очень сильно вырос спрос на еквип лука а именно (ак бай вал дб+20 дм акт.пасс. ) Не знаю будет ли и на данном старте такое. Я одиночка и я люблю играть за лука и я знаю что лук должен *** его кайтить этих магов а не бежать в страхе от них) и я знаю что это правильно ! Но тут луком можно играть только лишь в кп луков. Я не уйду со своего любимого сервера. Но и магом я не стану. Я буду пытаться) Нарушить законы твоего сервера) Спасибо.
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Нормальный лук на нашем сервере может убить мага с 1-2 критов. Если у вас это не получается, наверное лучше не играть луком.