1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Баг игры

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем дедмазай, 26 май 2017.

  1. дедмазай

    дедмазай Новичек

    Здравствуйте уажаемая администрация, я купил вчера с рук АМ +16 wm10lvl пасивный скил, он оказался шансовый.

    Почему при покупке в системном чате было написано пасивный скил вм10лвл, а по оконцове он оказался шансовый. я и продать и передать теперь её не могу. за 10колов!!!! Прошу разобраться, вернуть колы или испавить на должное место шанс сделать пасив.

    Спасибо
     
  2. дедмазай

    дедмазай Новичек

    И ещё много, людей попались на это!!!
     
  3. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Пофиксили ещё вчера
     
  4. НаСкиле

    НаСкиле Новичек


    Ув. Администрация "Основатель проекта" а Конкретно L2Day
    Вы вообще не цените игроков своего сервера?, я читаю форум и вижу человека со статусом основатель проекта
    зазнавшегося и не образованного ни какого этикета и Уважения к игрокам своего сервера даже на форуме.
    пример в каждой теме где есть ваш ответ.

    Игрок пишет вам Здравствуйте Уважаемая администрация.
    Вы пишите тупо : " Пофиксили ещё вчера" что по фиксисили??? Дайте описание ссылку на описание пруф свои извинения за доставленные неудобства, человек потратил деньги ( купил- продал, заработал) и дал вам на хлеб.
    К кому вы обращаетесь??? ни с кем не Здароваетесь приземлитесь на землю пожалуйста а то останетесь со своим "на РПТ" и с мобами на своём проекте.

    и я вам опишу пример пример ответа Администрации.

    Пример
    Здравствуйте дедмазай!
    данная недоработка была исправлена 26.05.2017 в 21:30, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Приятной игры.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
    дедмазай нравится это.
  5. дедмазай

    дедмазай Новичек

    так ам так и осталась шансовой. ну ок закрывайте тему я продал её