1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Удобный серв?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dex1, 10 дек 2017.

  1. dex1

    dex1 Новичек

    1 возможно увеличение баф слотов ? так как на мой класс серьезно не хватает слотов при этом ( маг лук и тд ) с 26 слотами фул баф ище слоты останутся ...
    2 возможно добавить обычным рб 40+ 50+ дроп лс или что то ... так как с шопом до б грейды нет мотивации их бить ?
    3 какая будет вестись борьба с ботами ? все мы знаем что смартгвард не помогает, и как обычно заявление админов до старта что он будет их ловить и банить тоже , уже после старта чаще всего админы забывают о своих заявлениях и бездействуют !! что делать игроку при виде бота ? и через сколько подействует реакция от Администрации ?
     
  2. armyanin

    armyanin Новичек

    Я против увеличения слотов для бафа
     
  3. bryn

    bryn Новичек

    банить этих ботов и делов)
     
  4. utc

    utc Новичек

    их сначала найти нужно
     
  5. Zeruina

    Zeruina Новичек

    а кто будет банить ? ты ? я на прошлом проекте играла там админ через 3-5 дней реагировал БОТ за 1 день 10к фа бил и скидывал
     
  6. Zeruina

    Zeruina Новичек

    36 слотов что бы всем без обид было ) пвп все же
     
  7. barakiel

    barakiel Новичек

    Ну если бы мне дали админку я бы их побанил :D
     
  8. wved

    wved Новичек

    Тогда маги будут сосо
     
  9. barakiel

    barakiel Новичек

    ну да
     
  10. Zeruina

    Zeruina Новичек

    PP ОГО это почему же ?? ну любом пвп серве где фул баф маляра как и тут пусть будет х1200 х5000 и тд 36 слотов а то и 48 под баф маги не сосут и их даже большинство а тут будут сосать это почему ??