1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

гарантия без вайпа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dancer, 14 дек 2017.

  1. Wonderer

    Wonderer Новичек

    Год и проживет.
     
  2. OpS

    OpS Новичек

    Год если проживет сервер это уже хорошо.И если бы не доброжелатели которые распускали слухи что будет вайп еще в конце 2016 года сервер бы и сейчас прекрасно стоял на ногах и люди бы были тут всегда потому что сборка сервера прекрасная .И многие кто ушел искать счастье на других серверах писали что лучше чем тут не играли. Везде все только за донат , даже элементарный баф. И вайпы через 2 месяца.Я не профи в этой игре играю для удовольствия и тоже как и многие ради интереса сервера разные пробовал но лучше этого не нашел .Для меня да и для многих я думаю не факт где людей очень много а где условия есть для развития и нет выкачки денежных средств из чего только можно. Администрации сервера спасибо за терпение и за то что стараетесь для людей .Удачи вам и всего самого хорошего.
     
  3. knife

    knife Новичек

    Та все равно никто год играть не будет
     
  4. llory

    llory Новичек

    я буду все равно делать нехуй
     
  5. laskir

    laskir Новичек

    ну и заебок
     
  6. knife

    knife Новичек

    та ты максимум 2 месяца поиграешь и тебя заебет это дело
     
  7. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Прошлый х10, даже спустя год, я лично видел на осадах и эпиках хорошие драки, даже если дерется 2 пака на 2, грех делать вайп.
     
    Anathema нравится это.
  8. OpS

    OpS Новичек

    Что бы кто ни говорил , но администрации этого проекта кроме самого хорошего сказать нечего.Они не обманули людей и не бросили и не вайпнули сервер через 2-3 месяца а это говорит о том что есть этим людям вера в их сказанное слово и можно спокойно играть и знать что твои труды и старания не пропадут даром и не будет сожаления что зря потратил время.
     
  9. axiles

    axiles Новичек

    Ну хорошо что админы не обманывают
     
  10. fursik

    fursik Новичек

    я верю что вайпа не будет