1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

не идет адена в карман!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем nikita, 11 янв 2016.

  1. nikita

    nikita Новичек

    Админы , прошу разобраться с этим ! Я продал на рынке 2 кола по 600кк + продал тт кольцо и тт серьгу за 700кк + взял с твинка через трейд кинул 200к денег не прибавилось как было 2ккк так и осталось ..... попрошу разобраться и вернуть адену , играю с открытия планирую играть дальше, но что то желание отбивает ...
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Максимально в карман на хрониках интерлюди можно положить 2.147kkk всё что выше просто изчезает. Перегоняй в апигу по 500kk
     
  3. nikita

    nikita Новичек

    ну ок , а если вот я не знал и откуда я могу знать то играю 11 дней что мне делать ,я продал, а денег нет
    ... мне кажеться нада как то возместить что ли... 2 кола в молоко + шмотки это бред
     
  4. PaBopCtap

    PaBopCtap Новичек

    В твоем случаи, ошибка твоя, на сайте все размещено!
    Начало игры
    Стартовая локация:
    Dion.
    Персонаж: 15 lvl.
    Инвентарь: 50k aden.
    Скилы: обмена 500k на 1 Apiga и обратно
    Внимательней читай описание сервера, чем начинать играть!
     
  5. Kurogane

    Kurogane Новичек

    админ, я точил шмот и сломал, верни, а, по братски, я не знал что сломается, думал вточу:D
     
  6. baloozemax

    baloozemax Новичек

    Во мне всегда было интересно. Все наши действия в линейке по логам отследить можно? По идее, должны быть логи твоих действий, особенно по перемещению адены и шмота между чарами и т.д. Иначе как бы это отслеживали админы в случаях с раздеванием чаров. А ведь отслеживают и возвращают. Или это только мифы?