1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

всем йоу

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Tpe6yIIIeT, 21 ноя 2018.

  1. Tpe6yIIIeT

    Tpe6yIIIeT Новичек

    скажи те этот сервер проживет хотя бы 3 месяца?:cool:
     
  2. #N1NT3NDO.

    #N1NT3NDO. Новичек

    месяц должен) 2-3 недели *** норм будет) лока забита норм, фана на каждом углу) как по мне самое то) да, хуево что 3-4 недели живет
     
  3. #N1NT3NDO.

    #N1NT3NDO. Новичек

    я хз донат тут збс. по сути за недельку можно фул стать) ну если чуток подзадротить правда) но опять же, фармить на много веселей в файтах за спот)
     
  4. #N1NT3NDO.

    #N1NT3NDO. Новичек

    тут в локах, рили старая добрая атмосфера линейки, времен абуса и л2 ворлда) ну это мое личное ощущение)
     
  5. Tpe6yIIIeT

    Tpe6yIIIeT Новичек

    ну да вспомню 2007 год ,старые локи , атмосфера кам клуба )) сам я играл , на годе , потом запарился вернулся на хф , и сейчас , интерлюд , все дело во времени , на хф , тем болие на годе , надо помимо сэта еще точить кучу всего ,а в интере , все просто )это и цепляет )
     
  6. #N1NT3NDO.

    #N1NT3NDO. Новичек

    хех, та да. по этому ИЛ и любят многие)
     
  7. #N1NT3NDO.

    #N1NT3NDO. Новичек

    сам ИЛ уже создали кривым немного) ибо на с4 не было эти лсов, и баланс по лучше был) а что еще выше то ваще пздц)) куча не нужной хуйни) кто-то говорит, что на ХФ есть баланс....хз...играл разок, чет не заметил особо)ы
     
  8. Tpe6yIIIeT

    Tpe6yIIIeT Новичек

    ну да ,скилов мало ,жмякать надо пару кнопок , а не 48 как на годе ,на хф тоже надо кучу все го, рубахи точить , пвп пояса ,точить плащи фармить талики вставлять , саб скилы качать и кучу все го , а тут просто создал одел и вперед )
     
  9. #N1NT3NDO.

    #N1NT3NDO. Новичек

    дааа, времена были...когда на сервак нельзя зайти ибо перегруз по онлайну) да и серваков не так много было) это щас их пздц, море)
     
  10. #N1NT3NDO.

    #N1NT3NDO. Новичек

    ну такое... На ИЛе тоже думать надо, особенно если разница в эквипе минимальна, как тут, например )