1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Предложения для нового х1200

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем L2Day, 25 янв 2016.

  1. speeeedyboy

    speeeedyboy Новичек

    помоему проводили опрос что бы выхотели видеть на новом сервере чтото кроме вас никто Новую валюту не предложил....
     
  2. wasabi

    wasabi Новичек

    Надеюсь стоимосьт епика за голд апиги будет такая же как и за колы раньше было
     
  3. owner132

    owner132 Новичек

    для этого просто на серверах блочат рег несколькими окнами скажу тебе по секрету , и без квестов на нубла на пвп серве.
     
  4. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Лол, просто лол. Им добавили новую валюту которая будет легко добываться чтобы покупать эпик и т.д., а они ещё не довольны.
    Может вам гм шоп сделать все по 1 адене на +20 да и все?
     
  5. owner132

    owner132 Новичек

    причем тут по 1 адене, если ты не сделал сервак интерестнее, а ввел бессмысленную валюту котарая нужна только для эпика +0 :D вот это точно ЛОЛ xDDD ничего же нового на серваке не появилось :DDD
     
    Слава нравится это.
  6. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Если я уберу эту валюту у тебя из эпика будет КОРЕ или ОРФЕН в лучшем случае. И ты будешь ныть что кругом доны убивают тебя.
     
  7. Towa

    Towa Новичек

    Боже скока нытья,если вы такие умные откройте свой серв и играйтесь как вам удобно.
     
  8. Сиськи5Paзмера

    Сиськи5Paзмера Новичек

    А где новые ивенты? типо ласт хиро и тому подобное...,за 2 дня все поменять успели?? К чему эта новая валюта?? вот оденусь я фул эпик и так далее.. куда я буду потом эти точки девать ??? если за колы ее выменивать никто не будет
     
  9. Слава

    Слава Новичек

    Так буду ныть я, а он будет меня убивать. Спрошу ещё раз на остальное мне пофиг:
    У меня встал вопрос касательно приобретения Геройства. Будет оно покупаться за Golden Apiga или за COL? И про Аргументацию такой же вопрос. И будет ли возможность переводить кучу Golden Apiga в Col и обратно.
    Шанс скила: 5% Ранее было вроде как 10% я прав?
    Спасибо за Ответы.
     
  10. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Рассмотрим ласт хиро и захват флага, время ещё есть до старта.
    Просто мы запускали как то захват флага, не очень он понравился всем...