1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Предложения для нового х1200

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем L2Day, 25 янв 2016.

  1. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    шанс аугментации останется такой же как и был.
    Геройство только за колы.
    Аугментация только за колы или ловите скилы сами.
    В любом случае колы можете добыть с РБ или захватить Аден и получить за замок колы, кол-во решается.
    Возможно будет за колы купить голден апигу.
     
  2. Слава

    Слава Новичек

    Бичуганы вроде меня будут гневаться и проклинать всех. Быть может тогда шанс скила поднять процентов до 20%. Скилы как бы и так не всегда ловились. Сам в АМ ловил ДМ пасивный...
     
  3. Сиськи5Paзмера

    Сиськи5Paзмера Новичек

    Тогда нужно делать колы за все замки ( их и так 3) это добавит Фана на осадах, и хотя бы сделать какой то перевод ГА в колы, а вообще очковая эта новая валюта, но если ГА можно будет обменивать на колы то это введёт хоть какой то её оборот на рынке и она станет хоть немного ценной. Но я все равно придержуюсь того,что не нужно вводить эту ГА и просто для 20 го шмота сделать дорогую цену
     
    Слава нравится это.
  4. PapaAra

    PapaAra Новичек

    Насчёт ввода +20 только за колы ДА пусть будет так, но какого фига я не могу фарм колы находясь в онлайне. т.е. я никогда не оденусь в 20 и будут решать дон поцыки? ибо 2 кол с рб на клан. а шмот скок будет стоит по 100 кол?? смешно конечно.
    в таком случае я категорически против голдов, ибо при их вводе вы убираете шанс получения колов.
    прошу рассмотрения
     
    Слава нравится это.
  5. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Всмысле ты никогда не оденешься в 20?! Ходи бей колы с РБ, бей колы с замков, будь топ фармером ТВТ, выменивай их у донаторов! Если ты не можешь этого делать, ходи в 16 которое сам вточишь. Шмот будет стоить столько же сколько и сейчас.

    не велика разница между +16 и +20, кто кританет тот и выиграет.
     
  6. Андрей

    Андрей Новичек

    предлагаю добавить новые пвп зоны....
     
  7. Сиськи5Paзмера

    Сиськи5Paзмера Новичек

    Как это не велика ?? Лук 16 и 20 на фре Крит в разы больше выдаёт , на фул сете 20м получение урона так же будет чувствоваться значительно меньше,чем в 16,даже крит 16му не поможет.. Имхо типу +16 для убийства дона нужно будет выдать 3крита, а дону хватит всего одного.. И никто не будет менять колы на ГА так как это не выгодно ,точнее оно ему не понадобиться , как не крути!
     
  8. Сиськи5Paзмера

    Сиськи5Paзмера Новичек

    И,Админ,в чем проблема поменять фарм зону??? Просто поставь в тот же самый гиран харбор руна харбор и глудин харбор Мобов и пусть с них будет падать ФА ,там большая территория всех можно поместить,надоела эта варка и кетра оно везде абсолютно,ничего нового... Как было так и осталось ,добавь в гк просто 3 фарм локи и все ,и пусть с тиров будут лсы падать ,люди их фармить будут,торговать ими,на тирах будут драться !!!
     
  9. Arsen

    Arsen Новичек

    причём тут рег с 1 компа?? 2 человека с твоего клана заливают тебя на хиро это раз,и два на этом серваке можно регать с 1 компа 100500 окон
     
  10. Слава

    Слава Новичек

    Увадаемый администратор, мы поэтому и любили до безумия Ваш сервер, что нам не надо было Ни донатить, ни задротить или до безумия фармить, что-бы побыстрей одеться. Мы и так как оголделые кидались на РБ и не надо было нам большого дропа, мы били Рб чтоб не убили другие. А вводом COL За Донат или РБ вы вынуждаете нас либо задротить по 24часа и караулить каждого боса ради 1-2х колов на пати, а если прикинуть что за босса пошла война так может и за эти 2 кола будут бится 30-40 человек. Будет только больше Обиженных и закрысивших. Или мы все будем стараться точить на +20 Самостоятельно,а с подобным шансом и удачей как у меня интерес к игре немного пошатнётся, тогда прошу поднять шанс на заточку.
    Спасибо!