1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Предложения для нового х1200

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем L2Day, 25 янв 2016.

  1. Сиськи5Paзмера

    Сиськи5Paзмера Новичек

    Ненене,шанс поднимать это порожняк,тема с колами за УТ супер была,вон подняли шанс что все 16е бегали.. Полный бред! Шмот все равно в каких то аспектах должен решать! Не вижу смысла вводить ГА и все,либо какой то обмен на колы ввести как я уже не раз писал. и поменять фарм зоны! НА всех рб прилетало сразу пати и фармило его,как появился так пати полетело ( я то знаю) ,никто не будет успевать фармить их,только какой то 1 топ клан(возможно вообще клан донов) и все будут хотеть к ним в клан,а не давать какое то сопротивление ,а из-за того что топ клан будет фармить все остальные останутся с голой жопой в своем +16 и не смогут ничего противопоставить противникам.. по этому нужны колы за УТ либо какой то их обмен на ГА!
     
  2. Сиськи5Paзмера

    Сиськи5Paзмера Новичек

    Ты,сучка,поддержи меня за смену фарм зоны,все в ХЧ и !Ч писали что надоела варка с кетрой
     
  3. owner132

    owner132 Новичек

    я тебе расскажу еще один секрет так делают даже на серваках где делается фулл кв на нубл и саб(лоу рейты) так что как то так. А время выполнения кв замещается кол-вом онлайна. Всё относительно как сказал Энштейн.
     
  4. Слава

    Слава Новичек

    Сейчас на серве 7 рб на каждый день с которых падают COL. В лучшем случае это 14кол в день. Представим 3 ТОП клана и каждый из них получил по 4 кола на клан. Я как бы ЗА если цена шмоток +20 будет ну 3-4 кола. Может лучше ввести 100% заточки которые будут стоить в пределах разумного?
    А вот Аргументацию и Геройство я предлагаю вернуть и сделать за ГА. А по поводу смены фарм зон. В последние дни сервера в Кетре вообще никого не было... в Варке были но мало... А если их добавить и сделать 4 фарм зоны то вообще врагов днём с огнём не найти будет. Так что если с фармом что и делать так просто переносить в Школу или куда там ещё предлагали... Но это Мысли Безумного.
    Спасибо!
     
  5. Arsen

    Arsen Новичек

    поддерживаю!! ДАЁШ НОВУЮ ФАРМ ЗОНУ!)))
    нормально так Ким?))
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
  6. PapaAra

    PapaAra Новичек

    Может в таком случае фул будет не 20, а 18? ибо самому +18 точить это реально дрочь, а тут хоть какое то равенство будет 18 и 16 действительно разница не велика, и с другой стороны вот +18 уже реал самому без дона достичь. сделайте лучше фул 18 за колы...и ГА оставьте за УТ и всю тему, тогда вонючки вроде меня будут меньше базарить...рассмотрите плиз, по мне так норм идея
    потому что самому 20 вточить сами понимаете нереал
     
    6O9lPblLLlHuK нравится это.
  7. PapaAra

    PapaAra Новичек

    и пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА удалите квики из игры. она создают сильный дисбаланс и несправедливость по отношению к тем кто не знает как их мутить
     
  8. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    квиков не будет в гм шопе на х1200, я там кстати узнал под конец что вы их за квест добывали, я сделаю чтобы квик хп ресал 1 хп...
     
  9. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    хорошая идея, сократит кол-во нытья.
     
  10. 6O9lPblLLlHuK

    6O9lPblLLlHuK Новичек

    Отличная идея ! +1