1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Управление не активным окном

Тема в разделе "Архив", создана пользователем damagus, 19 дек 2018.

  1. damagus

    damagus Новичек

    Чел тягает за собой биша в окне и одновременно контролит 2 окна , не отрицает этого.
    Как администрация к этому относиться ?
    Сори скрин обрезать впадлу , смотрите на чат [​IMG]
     
  2. damagus

    damagus Новичек

  3. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    этих доказательств мало
     
  4. Myxa

    Myxa Новичек

    А на Вашем сервере это запрещено?
    Я например часто играю с 2-х компьютеров, а точнее с компьютера и ноутбука. На Компьютере основа, на ноуте спойлер или биш, на макросах и биндах от мышки (не софт, а именно мышка). По факту я персонажем не управляю, это делает мышка с помощью настроенных мною макросов. Но с другой стороны я всегда могу пройти проверку ГМом, т.к. всегда нахожусь у компьютера, управляю основой и смотрю за окном. Это запрещено? Учитывая что я не использую никакие запрещенные программы.
     
  5. KTOVASHIMATERI

    KTOVASHIMATERI Пользователь

    Получал баны на кетре за подобное
     
  6. Myxa

    Myxa Новичек

    Проблема в том, что невозможно доказать нарушения. Я понимаю, что при большом желании тебя забанить, тебе никто ничего доказывать не станет, но сам факт) ПО на ПК нету, проверку пройти можно в любой момент, если тебе ГМ напишет, и от живого человека отличается только зацикленностью действий. Но все же мне интересен ответ Администратора, запрещено это или нет?