1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

ФА за ПВП

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем RevoEnergy, 15 фев 2016.

?

ПВП зона на дино с наградой за пвп 5-10 Фа

  1. За

    8 голосов
    57,1%
  2. Против

    6 голосов
    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. RevoEnergy

    RevoEnergy Новичек

    Админ Предлагаю ввести награду за ПВП в виде 5-10 ФА ну и даже можно ПВП зону сделать)
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Чтобы вы стояли и набивали пвп + фа на твинках
     
  3. RevoEnergy

    RevoEnergy Новичек

    Сделать по Айпи через каждые 5 чел или одного и того чара раз в 2 минуты убивать, так же предложение добавить ЛСы в шоп за ФА
     
  4. Bogdan

    Bogdan Новичек

    По 1 было бы достаточно. И сделать чтобы в течении 3х минут с одного и того же перса не давало фа. Тогда смысла не будет стоять на твинках фармить, быстрее с мобов набить. Зато будет, какой-никакой, а бонус :)
     
  5. WANTED159rus

    WANTED159rus Новичек

    Не нужно этого делать.....
     
  6. Sempai

    Sempai Новичек

    Не стоит ничего менять
     
  7. DonPWNZ

    DonPWNZ Новичек

    Это лучшая идея которую я видел на форуме, пвп на серве почти нет. Просто это нововедени необходимо, ибо многие люди заместо обычного фарма займутся и пвп. Это конечно добавит и интереса и фана и кланы наконец то будут норм собираться и соло игроки драться . Вообщем двумя руками ЗА ! ! !
     
  8. RevoEnergy

    RevoEnergy Новичек

    Ув.Админ прошу дать ответь ибо если не будет пвп я лив с сервера да и многие игроки тоже лив уставши тупо бить мобов без фана
     
  9. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Без фана? Скажите скольких эпиков вы убили? Скольких анаисов и какие замки захватили?
    я в той же варке кетре наблюдаю картины массовых сражений.