1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

СЕРВЕР Упал на Хиро РБ?))

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем 7days, 23 мар 2016.

  1. 7days

    7days Новичек

    Ыыыыы хорош)
     
  2. Essence

    Essence Новичек

    так а чё в ВК писал )
     
  3. wasabi

    wasabi Новичек

    Какие там рисовки я тх он тх я емуц по 1.7 и он мне по 1.7 точитесь...
    и + знали что в бок бьет больше чем в спину )? в бачину на 4-5к и добро в правый бок ) и пох скок там дефа бует хоть 10к
     
  4. BogoJIeu

    BogoJIeu Новичек

    Да??? А ну-ка вспомни меганет, тх даже с эпиком когда то ложили оверов в одинаковом шмоте и давали спереди криты по 4к?? по 2.8 то п дефу?? или я чтото неправильно говорю??
     
  5. SuM41

    SuM41 Пользователь

    Меганет был унылым сервером донатов, на котором действительно были рисовки, а классы и скиллы были настроены чисто по прихоти аминов и работали неправильно. Равнять по нему не стоит. Равняться нужно только по офф серверу. Насчет дамага по 2.8к п дефа, то данный показатель физ защиты довольно хорошо для мага, но он не означает, что крит в него будет мизерным. Все мои боевые статы находятся в рамках игровой механики и подчиняются её законам. Ни о каких ресовках речь идти не может.
     
  6. BogoJIeu

    BogoJIeu Новичек

    То есть ты считаешь, что этот серв соответствует оффу?) Тогда скажи мне одну простую вещь - на оффе тх тоже рвут все классы? не кажется ли тебе это полным абсурдом?
     
  7. Essence

    Essence Новичек

    Тут тоже настрой не оч! Танки ваше раки и луки
     
  8. owner132

    owner132 Новичек

    почему то я ММом убеваю ваших ТХ х_х
     
  9. 7days

    7days Новичек

    докажы, дай голова чара мне, я посомтрю?!
     
  10. Essence

    Essence Новичек

    На меганэте я Шиленом светлым вытосил рисовок