1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

The Union

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем c0lt, 26 июл 2020.

  1. edgarxbr

    edgarxbr Новичек

    HANDON PUSHISTIYA NA MENYA NEL`ZA NAPADAT` Y JE TVOI BRO
     
  2. Kazbek

    Kazbek Местный

    chel ot tebya smeshno daje smotret' kak tu dolboeb ne russkii pishesh eto) mysor ebanui leojakei popushenui s mertvoi sem'oi
     
  3. Misha2

    Misha2 Новичек

    чел,почему ты пишешь так на этот мусор бесполезный?
    они никому не нужны. как клан,они говно полное,им играть с хелпером/адриком это придел.
    просто знай,на любых других проектах их обсыкают как последнюю выебаную сучку,это недельные игроки,их край,это играть 5-7 дней. кричать изи или еще что либо.
    еще момент классный,когда не работает адрик/хелпер,Кл на бише сидит,и по кд терпят они.) пока разраб не сделает фикс,это реалии. сам лично играл,знаю
    а тебе друг,советую,что бы пидаров таких гонять везде

    бери тоже Адрик/хелпер - и души мразей таких. как и они делают.


    но факт об данном обрыганном мусорном клане я тебе написал как есть.
    думаю сам понимаешь это.
    неделя и ты этот мусор не увидишь на данном проекте,как таков Кл сам из себя ничего не представляет,как и его игроки.
     
  4. c0lt

    c0lt Новичек

    srazu vidno,vidimo tebya gde to obsikali i ti tut zatiraew vanil'nie istorii,skoree vsego ebali tebya po cd,a ti terpel.gl kstati a na kakie drugie proekti mi hodili?:D
     
  5. c0lt

    c0lt Новичек

    dohuya vsego znaet i pishet s fake nicka,classniy))
     
  6. xPanica

    xPanica Местный

    То чуство когда твой бро кончил тебе на лицо. Хия уебок малолетний
     
  7. c0lt

    c0lt Новичек

    tebe znakomo, da?))
     
  8. Misha2

    Misha2 Новичек

    да,я много знаю ,докуя,и ты сам это прекрасно понимаешь
    ты сам знаешь,что сольешь спустя неделю от сюда,что ныть админу будешь если кто то будет со старта фул,даже если челик задонит,как ты делаешь на соседних проектах ,весело в чаты наблюдать и тс который не глушите на стримах )
    но то что твой клан помойка,это факт
    если тут админ платит зп/буст вам, мужик,это не тот клан которому ты платишь или даешь буст, они еще и тебя и твой сервер обсрут в конце,это факт.
    сам стартую здесь,на проекте,просто увидел данных клоунов,которые пиздят на других,хотя сами не лучше таких же даунов
     
  9. xPanica

    xPanica Местный

    А ты именно такой стрелочник;)
     
  10. c0lt

    c0lt Новичек

    nu, nachnem s togo, chto v moem pake streamera netu, hz kto tam za bust noet i td, mb ti putaesh, no skoree vsego ti obizhenniy chel, kotorogo cozmozhno kicknuli, hotya povtorius', igrat' so mnoi v pake ti ne mog, ibo u menya donabora nikogda netu, po povodu igrat' nedeliu, a smisl igrat' bol'she? ti skoree vsego insovskaya shavka kotoraya po cd lezhala, a shas tut svoi vanil'nie istorii rasskazivaesh)