1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

[Java*Mogila]*- ищет таланты

Discussion in 'Рекрутинг и кланы' started by p4elka, Aug 1, 2020.

  1. p4elka

    p4elka Новичек

    Ищу к себе в кп 1 мм 1 бп овера связь тс
    Javamogila.ts3v.fun вот тс залети переговорим.
     
  2. mamay777

    mamay777 Новичек

    Постоянный набор, и набор, на каждом форуме, всегда донабор, ты не заметил что у тебя нет стабильности, "недо-пак" получается или как поясни если я не прав нормально и адекватно, а не как твои некоторые ребята раки, которые не знаю что такое даже асист-кенцел!!!
     
  3. p4elka

    p4elka Новичек

    Я не понимаю, ты даун заходишь на форум и постоянно ноешь.
    Но по факту сосешь каждый проект от моего пака.?
    Зачем эти не кому не нужные слова в мой адрес залети на проект и дай драку..
     
  4. mamay777

    mamay777 Новичек

    Ты что болеешь на глаза или что?
    Где постоянно? Что ты несешь??? Я тут каждый старт играю тебя хватает на 3-5 дней максимум потом ты слываешся как *****, на другой серв!
    Я тебе говорю то что вижу по форумах, и то что у тебя был в клане и мне хватило, вы такие раки что таких раков только видать ещё надо, вас на топовых проектах как душили как раков так и душат дальше, а там где вам оппозицию не могут дать то вы герои ***** видео снимают они, Сук Влад не рыгай хуйни и не позорься бо ебло закрыть могу как ты ноешь что тебя денег не дали, так что завали *** и не рыгай туда где ты слабый, иди набирай людей, а то у тебя опять набор и набор!


    Слитый ***** девочка ***, которая сливается через 3 дня.
     
  5. p4elka

    p4elka Новичек

    посмотрим посмотрим..Меньше слов больше дела
     
  6. Assima

    Assima Новичек

    мнного факторов есть. почему нет стабильности.
    1.ПЛ ( либо даун либо орет по прасту люди смотрят идумают че я тут забыл пусть сами играют.)
    2. не адекваатное повидения пака.( поиграл народу и думает нафиг они мне нада неадекваты )
    3. некакой балансировки идеи для игры. ( зачем я тут сижу играю хз на каво ишачу )
    ну и так дале.
    я не явамогилу я навел в обшем всю суть почуму люди неиграют сами в 1 пааке
    и етих факторов много.
     
    mamay777 likes this.
  7. p4elka

    p4elka Новичек

    бро скажу так..
    Л2 уже не так так как играют люди которые работают и не могут отдавать игре всё своё время.Но так как нужно держать буст и тк..По этому идет роспределение народа на дневной прайм так же на вечерний что бы постоянно был фан
     
  8. mamay777

    mamay777 Новичек

    обосц
    Забей он не поймет там качество летит в 1 пункт!)))
    Какой ПЛ ТАКОЙ И ПАК!
     
  9. Assima

    Assima Новичек

    ну я те так скажу. ето пвп проект и тут держать прайм можна и сработой и на роботе.
    ето не офф проект и не лов рейты то все видут отбор играков для игры.
     
  10. Assima

    Assima Новичек

    ну тут я стобой согласен все зависет от ПЛ