1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Предлог читайте.

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем wasabi, 15 апр 2016.

  1. wasabi

    wasabi Новичек

    1.Убрать га и зделать как было колы за ***.
    2.Повысить ценник на донат шмот +20,дони так само будут все покупать и колы на сервере будут,токо разброса поменьше бует + "пункт 1 нехочеш донить сиди ***,ферми рб приоритет будет простым игрока как и должно быть,*** так быстро неупадет ,потомучто под конец что случилось и сколько на етот раз серв продержался?? Изначально с колами на том вайпе идея была класс и все давольны были только доработать надо было.
    3. Зачем в шопе пушки +15 по 1к фа ? пока 1к фа нафермиш уже 5 пушек 16 вточить можно ризона некакова нету их покупать есле подумать логично,дон шмот ето мол +20 до 16-17-18 можно както вточнуть а дальше что ??? Предлог за фа ввести пушки 16 и пушки 18 там 16 допустем 500 фа, 18 4-6к фа и теперь получается те же самые 2 точки с 18 до 20 и ето уже реальнее своими силами вточить ету пушку до 20 логично какбы не?? Вывод фа тоже бует и фа будут вазтремобаны не только для цп и книг....? Чтот подобное и с сетмы надо иначе таж самя история зачем тут сет 15 покупать есле точется до 16 как нефиг??
    4.ВВести за пвп какую то награду и придумать ей преминение, токо нанадо шас типо "ой они же будут кланом фермить накручивать твинков убивать и так далее" 1 персона 1 ип адрес а остольное ну и бог с ним пксть накручивает на оли тоже уже 11 лет заливаются и что из етого кроме больше агра и нытиков. А народу то нравится всякие монетки и погнать беса друг на друга вот и пожулусто больше стимул ето делать......
    5.Ну надо пвп локу надо скок можно по етой поляне бегать?? с ц4 уже бегаем, для пвп локи подошла бы Shcool of Dark Arts и будет все классно углы есть полянки есть именно то что надо.
    6.Мираж фикс,блаф фикс свич фикс плиз.
    7.Подумай приоритет не в донах а в игроках и где игроки там *** где *** там доны и маленькие пркольние бумажечки "$" Ненадо как в том треке про жору и альбатрос "а может грохнем жору и лям получем" так само и тут шяс с шмотом +20 мол заходет дон видет оо куплю все +20 за капейки и буду всех нагибать потомучто остальным точнуть нереально.
    8.Вот как то так,думайте.
     
  2. 7days

    7days Новичек

    Хорош)
     
  3. SuM41

    SuM41 Пользователь

    Предложения не обоснованы фактами.
    Предыдущий сервер был идеально сбалансировам между фул+20 и +16. Шмот ничего решает тем более, что олимп+10. Руками реально было заточить на 17, и очень трудно на 18. Всегда решали руки и тактика, я это неоднократно доказывал.
    Разница между+20 и 17 ничтожна и решает крит или тактика боя.
     
  4. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Жаль что не все это понимают, 100% будут слезы по поводу якобы доны в +20 меня убивают!11
     
  5. wasabi

    wasabi Новичек

    Кпримеру взьми овера фулл 17 и фулл 20 и тесть тупо ф1 ессенс 17 некогда неубьет фулл 20,тут не нытье мне то всеравно я в обшем говорю. Ето интерлюд тут решает токо заточка и шанс критов- леталов.... есле сравнивать с выше хрониками где атрибут +0 убивает чувака с фулл 16 допустем.... и как бы написано было много пунктов но все заметили токо про шмот 20 ? Может потомучто тот кто донил пишет ой мол разница невилека все дела а на деле что ? Как некрути тот кто фулл он и в африке фулл и шансов больше... Ето не гф или хв чтоб втирать что заточка нехера нерешает ето ил такчто ненадо. И как нашет пвп лок фикс скилов и все остольное ибо шас будут ныть наши тру дагери с 100% миражом что ой берите некст таргет епт....???
     
  6. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    ну да у овера других скилов нет :) достаточно одного вампа на панели, часики и сайленс для слабаков. Мираж уже давно не 100%.
     
  7. SuM41

    SuM41 Пользователь

    К тому же, не стоит забывать, что овер - сапорт профа, который на офе дебафал и давал баф, а не нагибал 1 на 1 нубов. Еще овер хорош как боец олимпиады. А бегать, нажимая 1 кнопку, и думать о нагибе всея и всех овером идея плохая.
     
  8. wasabi

    wasabi Новичек

    Мираж не 100% а скок тода 90%? Чет вы зацыклелись нашет овера я тупо к примеру взял овер против овер ане овер там против споила.... или сс против сх а вы тут уже надумали мол я хочу овером 1й кнопкой гнуть. Ну вот тупо кто выграет берем сс и берем еше 1 сс каждий бьет водой и кто выграет тот каму шмот 20 ибо тот каму шмот 16? .По факту говорю что много чего решает заточка. Ибо бует епик +16 ибо епик +20 тобиш ето получается разница в 20 точекв в обшем , для сравнения бутто еше 1 валик одет телу...
    А что нашет трика и свича ав пв?
    И почему когда после миража берьеш некст таргет и пытаешся бить скилом таго же тхашника он тупо наченает палкой как даун бить ?
    И что нашет пвп лок или еше пару годиков по полянке побегаем за лука и сса ? или за тх с миражом?
     
  9. SuM41

    SuM41 Пользователь

    Тебе уже давали ответ, что тут классы и шмот сбалансированы б
    Тебе уже давали ответ, что тут классы и шмот сбалансированы намного лучше чем на других подобных серверах. На предыдущем открытии присутствовали "старичики" игры с офа, включая меня, кто успел поиграть за все классы и сделать оценку их способностям в пвп и тд. Да тут существенно отличается механика игры т.к. есть фул баф и бесконечные расходники, но в целом, есть баланс и заточка +20 не дает космического преимущества по сравнению с 16+.
    Неоднократно мы проводили пвп соревнования между фул заточенными чарами+20 и +16 одинаковых проф и различных. Опытным путем было доказано, что заточка затащила только в ряде случаев. В остальном решал случайный крит, тактика пвп, умение правильно использовать скиллы, баф и проточку чара.
    По поводу тх и дагеров, им тут специально увиличили откат скиллов для баланса. Работа трик, свитч и мираж полностью соотвествует офф серверу.


    При выдвижении предложений, их необходимо обосновывать фактами и доказательствами, в противном случае они лишь принимаются к сведению.
     
  10. HiFi

    HiFi Новичек

    по поводу оверов могу сказать одно, я в 20 шмоте не всегда тащу, рандом по критам решает!

    и точка скилов на шанс не дает этого шанса на прохождение (анти-ков, часики и прочие дебафы), почему так - админ расскажет?! +0 скил проходит даже чаще чем +10 заточеный?!