1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Пара вопросов

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Myxomop, 29 апр 2016.

  1. Myxomop

    Myxomop Новичек

    Доброго времени суток.
    У меня пара вопросов, касательно игрового процесса. Буду благодарен за Ваши ответы.

    Сегодня в 20:30 на ТВТ я был за выигравшую команду (за редов) и сделал 4 килла. Но награду мне так и не дали. Сколько нужно делать убийств, для получения награды?

    У Мид и Топ ЛСов одинаковый шанс поймать скилл, 5%?

    У ММа на фуле получается 2000 каста, хотя должно быть 2006. С чем это связанно? Бафф у меня правильный (нету такого бафа который срежет 6 каста), краски так же, +5 вит - 9 мен. Да, я в курсе что это ПТС. Во всяком случае, так написано на сайте:) И я играл ранее на ПТС, на тех же Шоке, Движе и Миде.
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    ТВТ тестили, призы дают тем кто победил. Хорошо посмотрим ещё раз.
    У мид и ТОП лс одинаковые шансы.

    Стоит ограничение на 2000 каста и 1500 атак спида.
    У нас не ПТС но настройки по ПТС, можем конечно снять эти ограничение не критично..
     
  3. oleg

    oleg Новичек

    как может стоять ограничение на 2000 каста если у моего мм 2080 с валиком и баем. и да за твт и правда не всегда дают награду
     
  4. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    ограничения уже нет, просто не все бафатся умеют и чаров одевать.
    С твт решаем.
     
  5. Myxomop

    Myxomop Новичек

    Акум, берс, денс концентрация, ПОВ, маляра, АМ на акум, ДК Роба сет, краски 4 вит - 4 мен, +1 вит - 1 мен, +4 инт - 4 мен. Баюма нету. Что не так с бафом/шмотом/красками? Не существует шмота\бафа\красок, которые бы срезали 6 единиц каста. При таких условиях каст должен быть 2006, с баем 2086. По факту же получается 2000 (вчера вечером так было, в данный момент не имею возможности проверить). Мне не критично 6 единиц каста, просто создавал тему о ТВТ, заодно и о касте спросил.
     
  6. TrueFighter

    TrueFighter Новичек

    Ограничение всё есть.
     
  7. SuM41

    SuM41 Пользователь

    На твт если в конце тебя убивают и заканчивается в это время евент , то не дает иногда, не смотря на набитые фраги.
     
  8. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Спасибо хоть один написал проблему точно, а то все орут не дает не дает, но никто не говорил что мертвому не дает, передал разработчику.