1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ ?! или я глупый человек???

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем MSI, 2 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MSI

    MSI Новичек

    ВЗЯТО ИЗ ПРАВИЛ:
    "Соло игроки \ группы которые будут помогать в приоритете исключительно одному клану, или мешать процессу добычи клановых очков тем или иным кланам - могут получить предупреждения или будут телепортированы в город Администратором, в противном случае отправлены в тюрьму или заблокированы на сервере."

    А теперь к сути вопроса. На РБ Антарас наш ЛУКОклан был кикнут с рб*зоны админом после нытья всем известного горестримера (сами знаете какой). Что то типо того что мы мешаем игровому процесу - фану двун кланов на МАГАХ. Серьёзно ???? А ничего что мы тоже как бы имеем ПОЛНОЕ право участвовать и не наша половая трудность что какой то МАГОклан стал на пути. Увы мы не можем стрелять через пол карты..
    ВЫВОД один - МД в прямой договорённости с администрацией.

    ПС - видео уже заливается в Ютуб, позже будет ссылка
    ПС2 - за багами в игре лучше б так смотрели.
     
  2. MSI

    MSI Новичек

    ДА, КСТАТИ... А КАК ОБЪЯСНИТЬ ПЕРЕНОС АНТАРАСА ??? клан МД еще раз залетел на Антараса и благополучно слился от клана НФ, после чего уважаемая администрация решила перенести Антараса. Это почему так ?

    кстати, стрим паники был сразу выключен и удалён с канала
     
  3. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Я видел как вы на антарасе убили клан МД совместно с НФ, после чего разбежались в разные стороны и не дрались, что вы хотите мне доказать? Были нарушены условия акции, 2 клана не дрались.

    p.s. ваш луко клан вообще не участвует в акции из-за множественных нарушений (например бегаете с луками из других кланов вместе или не посещаете эпик в минимальном составе заявленном в условиях акции).
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2022
  4. KTOVASHIMATERI

    KTOVASHIMATERI Пользователь


    И что теперь? Это ла2, была команда забить на луков и встречать с уд мд. Для этого и уд давалось нами чтоб занять позицию скраю, а не между двумя слайдами. Ты тупо лтсумонил 3 сторону. Или нужно было бежать щемить слабый клан, чтоб сильный зашли нам в спину? Идите вы с такой игрой
     
  5. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    чтобы не было каких либо разногласий, я спросил обоих КЛов участвующих в акции, поставить их против друг друга за 1000 крп, они согласились, я присумонил их и организовал бой клан на клан. Все было честно, есть победитель и есть проигравший. Не знаю что вы теперь пытаетесь мне тут доказать, но после драки кулаками не машут. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.