1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

А че удалил то?)

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем nizmennost', 28 окт 2015.

  1. nizmennost'

    nizmennost' Новичек

    1. Резисты не работают. бишу по тт сету +10, под фул резами некр бьет не критом 800-1000. Все дебафы при том же фул резисте проходят на изи
    2. 'набор' мага . [​IMG]
    свса,пп типо не надо? ну правильно,зачем он нужен.
    3. Что просто убило, заявлено что нубл в скилах. ГМ орет покупайте за фа. Респ сутки. Вы там белены объелись? Фанится как? до 1 смерти? и это на ПВП сервере... Хотяб в дон шоп бы запихнули...
    4.Точка. Мало того что шанс убогий,так вы еще сделали что при неудачной точки значение 0....
    5. Не знаю задумано так или нет. В магазине ни за какую валюту не нашел апу. у клан трейдара она есть.
    Кто что думает по этому поводу?
    з.ы: тема создана для обсуждения,руки прочь от нее.
    з.ы2: всех тестеров можешь с балкона скинуть.
    з.ы3: А че удалил то?))0
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Кто тебе сказал что будут идеальные наборы бафа готовые? может за вас играть ещё и скилы жать?
    Резисты работают.
    Респ нубла будет каждые 3 часа после реса.
     
  3. nizmennost'

    nizmennost' Новичек

    Смысл тогда делать этот набор? удали его да и все. (а лучше бы имел смелость признаться что допустил косяк)
    Я могу с полной уверенностью заявить что резисты не работают.. ибо что с ними что без них один и тот же дпс.
    Самому не кажется смешным, на 1200 ПВП сервере биться за нубл чтоб хотяб без бафа не падать. Я не говорю про дворянство... по сути, 1 нормальный пак забравший нубла,можеть его спокойно контрить. ибо у них ахуеть какое приемущество...
     
    Mushonok нравится это.
  4. Mushonok

    Mushonok Новичек

    Ну в принципе да с бафом хреновато получилось лучше уж и совсем набора не далать
     
  5. lk23lDonbass

    lk23lDonbass Новичек

    Ты тупой нытик и JAVA боец, а это ПТС, резы работаю. А вы привыкли на бишах сидеть когда вас бьют по 150 урона и кричать какие все нубы... Чувак иди играй на JAVA. Ты NoName....
     
    L2Day нравится это.
  6. Podonok

    Podonok Новичек

    что ты тут распетушился? И нахуя в ник ставить "донбасс"
    типо гордишься бомжлендом своим?