1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Вопрос админу и знающим игрокам ла2

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем raven9621, 13 май 2018.

  1. raven9621

    raven9621 Новичек

    У меня такой вопрос ! Где брать и зачем нужна ancient adena ? и нужна ли она вообще на пвп классик интерлюд х1200?
    И второй вопрос ! представим если я хавк или глад и на меня нападает тх с кучей мобов ... тх сводит с меня таргет а взять я его уже не могу потому что вокруг куча мобов и я вместо него по ним кличу ....я этот тх меня ложит потому что я толком не мог его бить из за мобов которые закрывали его!! что делать в таких ситуациях ?? какие то команды или макросы ? расскажите буду оч благодарен!
     
  2. raven9621

    raven9621 Новичек

    и дает ли нубл 10 % атаки в пвп ?
     
  3. He4eJl

    He4eJl Новичек

    на х1200 в крацие АА нужны для цп банок ( после того как период закончится можно дешево покупать)
    никак тренеруй таргет, приближай близко и когда дерешься с тх клацай на него постоянно
     
  4. McDonalDs

    McDonalDs Новичек

    1) У меня такой вопрос ! Где брать и зачем нужна ancient adena ? - по стандарту что х1 или х1200 существует борьба печатей, темных и светлых. 1 ю неделю фармиш в катах камни, кто больше нафармит камней из сторон, тот получит сладости а другие не получат, целая неделя впустую. Камни меняешь на АА аксцент адену, а ее тратишь на вкусняшки, впервую очередь дешевый обмен АА на СП банки, пол часа фарма камней в катах = +- 5к сп банок... а лоу рейты это вставка СА, заточки и тд...
    И как ты понял, на большинство серверах х1200 эта холява отключена.
    2) отбегай ищи цель. Лучше всего встань за препятствие спиной, максимально вверх поднимись под горку, за камень, деревья, бревно и тд, чтоб за спину не зашел. он тогда будет бить в рожу. Тяжело ему будет.
     
  5. McDonalDs

    McDonalDs Новичек

    и дает ли нубл 10 % атаки в пвп ? - ты наверное совсем newbie , тебе лучше лоу рейты.