1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Вопрос адм

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LOLi, 26 дек 2017.

  1. JustSmile

    JustSmile Новичек

    Уважаемая Администрация, с Новым Годом! у меня возникло пару вопросов. 1)Взял саб на Некроманта. При вызове "Тряпки" (Cursed Man) возникла проблема с его "Питанием". Его полоска Голода (Зелёная Линия) уменьшается до 0, что приводит к его исчезновению. При учёте того, что в Инвентаре есть необходимое количество Кристаллов С Грейда. Прошу помочь с Этим.
    2) Очень хотелось б, чтоб у Спойлеров добавили скил Mass Sweep (Массовое присвоение), ведь есть Фестиваль Споил, а вот Собрать его не получается. Очень буду Брагодарен, если Введёте Данный Скилл)) Всего Доброго Вам!
     
  2. ZUBAS

    ZUBAS Новичек

    Наверное админ не виноват, что ты не знаешь полностью класс Некра. Это тебе не страйдер, тряпка исчезает, как и любой сумон.
    А ты не спойли масс спойлом, спойли по одному. Масс свип взят из хроник выше и некоторые ИЛ мультикрафты внедрили себе. Конечно очень удобно заспойлить парик, нажать факе деат и жать по кд, пока дестр фармит парик. На х10 это лишнее.
     
    Lom нравится это.
  3. JustSmile

    JustSmile Новичек

    Ты в Корне не прав. Вызов "Тряпки" в Теории Бесконечен, пока есть Нужные Итемы в Инвентаре. Почитай информацию по Скиллу Внимательнее.
     
  4. JustSmile

    JustSmile Новичек

    Уважаемая Администрация, с Новым Годом! у меня возникло пару вопросов. 1)Взял саб на Некроманта. При вызове "Тряпки" (Cursed Man) возникла проблема с его "Питанием". Его полоска Голода (Зелёная Линия) уменьшается до 0, что приводит к его исчезновению. При учёте того, что в Инвентаре есть необходимое количество Кристаллов С Грейда. Прошу помочь с Этим.
    2) Очень хотелось б, чтоб у Спойлеров добавили скил Mass Sweep (Массовое присвоение), ведь есть Фестиваль Споил, а вот Собрать его не получается. Очень буду Брагодарен, если Введёте Данный Скилл)) Всего Доброго Вам!
     
  5. iiiooo

    iiiooo Пользователь