1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Вопрос по лучникам.

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Shnepsik, 10 янв 2018.

Метки:
  1. Shnepsik

    Shnepsik Новичек

    Лучника слабей на много мага.
    1)Это рендж. Лучник должен кайтить мага, а получается ты отбегаешь дать выстрел, а маг тебя может так же ударить в ответ.
    2)Крит у мага 4к-4.8 к с маг защитой в 2.2 к, когда лук бьет магам заточенным более менее нормально оп 3.5-4 к. Хотя скорость каста и выстрела очень большая.
    3)Магом сделал два вм пасив актив ( оба работают), у лучника (Дм актив (работает) дм.пассив ( не корректно работает.Точней дает меньше прибавку чем должен)
    Вывод фул сервер маги , лучники обижены.
    Прошу дать комментарий админ по каждому пункту.
    Возможно я не прав.
    Лучники поймут.
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    То есть лучник может ударить мага 20 раз, а маг не разу?
     
  3. Shnepsik

    Shnepsik Новичек

    А тогда какое преимущество должен иметь лучник? и по другим пунктам пожалуйста .
     
  4. WoPacaniAnime

    WoPacaniAnime Новичек

    Важные изменения в игровом процессе
    Увеличена дальность стрельбы лучников. на сколько? вообще незаметно
    Магу блок никто не отменял, да мы луки и у нас все печально. Сервер магов, из-за этого нет тх пару челиков бегают в надежде найти лука.Вот скрин от ММа или некра прилетело очень больно, вы скажите точись на 20 и будет счастье возможно,только не все могут себе это позволить.
    [​IMG]
     
    danieldef0 нравится это.
  5. HAPKOMAH

    HAPKOMAH Новичек

    да иди ты *****. заебали уже серваки лучников. да лучники тут могу жопу поджеч. не неси хуйни.
     
  6. Shnepsik

    Shnepsik Новичек

    Типичный маг. Просто покажи хоть одного лучника который выиграет в равных 1 на 1 у мага?
     
  7. Toymo

    Toymo Новичек

    24 слота под баф сделают баланс
     
  8. WoPacaniAnime

    WoPacaniAnime Новичек

    Поджечь и быть конкурентоспособными это разные вещи дядя Наркоман
     
  9. Oopss

    Oopss Новичек

    Баланс лучников и магов должен быть! Магами зачастую идут на фанчик в пати (под БП) + на осады и рб, там где лукам нечего делать. Так вот к чему я веду: что лук должен хоть иметь одно приемущество в рендже,в остальном лук потерпает! И серв лучников никогда не будет!
     
  10. HAPKOMAH

    HAPKOMAH Новичек

    что ???? если ты не можешь убить мага за лука это не значит, что никто не может)ОМГ. Не мало лукарей есть которые магов ложат)и сам играл за лука, всё норм, просто заебали луки уже. И да, я лучше магом поиграю, а ты вижу дно привыкло одно копку жать скиловой ты пацан)) за мага хоть интересно и скил виден)) фу не пиши клоун хуйни)