1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Вопрос по лучникам.

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Shnepsik, 10 янв 2018.

Метки:
  1. HAPKOMAH

    HAPKOMAH Новичек

    это смежные понятия. если ты вообще понял, что я имел в виду
     
  2. HAPKOMAH

    HAPKOMAH Новичек

    а по сути лучше серв магов, чем серв ебаных однокнопочныхю ну конечно раки которые не способны жать больше одной кнопки не согласятся. ах да, еще же есть даш)))2 кнопки)
     
  3. HAPKOMAH

    HAPKOMAH Новичек

    крит магу прилетает при пдефе 2к 5к+, о чем вы нытики , я хз. учите мат часть
     
  4. WoPacaniAnime

    WoPacaniAnime Новичек

    О чем ты вообще тебе скринов сюда накидать как я гостеннейму кидаю 2800крит, а он мне 4к в ответ????????77Да возможно он точеный на 20,но что это меняет??Мы тут играем в ла2 которая по сути однокнопочная игра, по сравнению с другими ммо в которых у меня хватает опыта.Так что давай не будем про кнопки за Мма их 5 может 6 разница не большая когда класс нагибает. И вообще вся проблема из-за не работающего ДМА и прокающих критов от ВМА. И хватит оскорблений, ты вообще никто чтобы в нашу сторону их бросать.
     
  5. HAPKOMAH

    HAPKOMAH Новичек

    нету сука баланса ни на одном серваке. везде луки рулят. только тут маги. так вот лучше маги пусть тащят чем однокнопочные лучники. точка.
     
  6. AkyHa

    AkyHa Новичек

    лук тут слабее мага только из-за двух бафов блока щита
    если маг повёрнут лицом к луку то из 10 выстрелов 8 будет в щит) и крит будет не 5к а 2.5к
    а так норм тут всё
     
  7. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    Я покажу на старте, за фра
     
  8. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    Они не помнят наверное моменты когда луками им шашки разбивали
     
    Mustafa02 нравится это.
  9. Franceska

    Franceska Новичек

    Ммм даже так .. за ФРа )))
    Ты точно играл на этом сервере???

    Не вапрос.. 2 вайпа на этом сервере играл .. может чтото не знаю ... посмотрем!
     
  10. Franceska

    Franceska Новичек

    крит на 5к по магу, лучник выдает только в спину по дк на +6 или в лоб по нулевом, не надо писать ерунду ...