Дисконнект

Тема в разделе "Ошибка игрового процесса", создана пользователем sesh, 6 янв 2018.

1. L2Day

L2Day Основатель проекта Administrator

да, проблема в вашем ПК.

2. FaKeJI

FaKeJI Новичек

Рантше такого не было,началось с 6 числа. Не думаю что проьлема с пк другие сервы запускаются и играют. Плюс была перезаписана винда и чистый комп.

3. L2Day

Можно легко проверить что проблема в вашем пк, я могу зайти на персонажа вашего делать что угодно и у меня нет дисконнекта

4. alexander22

alexander22 Новичек

у меня такая же фигня с самого начала игры. Может это связано с регионом я тоже из Ташкента

5. SencH

SencH Новичек

Добрый день. Тоже столкнулся с такой проблемой. Если просто бегать по локациям то все работает нормально, но при атаке мобов пару ударов и вылетает, слился уже 5 раз. Пробовал на 3 компах, клиент менял. Ник s3n4

6. FaKeJI

FaKeJI Новичек

у меня раньше было нормально, это недавно стало выкидывать. и да считаю что из за региона. а не из за компа. нашел и общался со всеми кто из ташкента и у всех похожая проблема.

7. FaKeJI

FaKeJI Новичек

Думаю решить проблему не удастся. так как админу не докажишь что дело не в компе,а кривом патче который плохо функционирует с другими регионами.

8. Friden

Friden Новичек

Та же проблема, то же из Ташкента. Бегать по серверу могу спокойно, как только начинаю фармить дисконнекты постоянные. Вчера к примеру фармил спокойно пару часов, периодически выскакивала проверка на бота - проходил - фармил дальше. Может ли быть проблема в том, что просто не выскакивает окно проверки, а просто дисконнектит? Если это поможет, могу записать видео. P.S. Сменил винду, но проблема осталась.

9. Friden

Friden Новичек

Отлично, теперь и просто дисконнектит, без фарма.

10. L2Day

Ташкент

Поделиться этой страницей