1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Заточка

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Franceska, 15 май 2018.

Метки:
  1. Franceska

    Franceska Новичек

    Заточка
    Максимальная заточка:
    оружие и броня +20.
    Шанс заточки: до +15 - 70%, на 16 - 40%, затем 10%.

    Админ, я играю на вашем проекте уже 2 вайпа, прошлый раз точился очень не плохо, в плоти до +18, но на этот раз чюствуется что штото не то с точкой, могу ошибаться ... но 2600 точек чтобы зделать лук на +17 ... ну не знаю ... это 26 000 000 000 адены, 52 апиг!

    По курсу 20 фа за 1 апигу, получется 1000 фа ... проще купить 100% точку и ещё останется фа ... это не +19, +20 а +17!!!

    Меня это в принципе устраевает, но думаю для пвп сервера немношко не уместно ... может настройки сервера чтото не то ???

    На ваше усмотрение ...
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Сделано чтобы потом точили 100% точками
     
  3. N1NT3NDO.

    N1NT3NDO. Новичек

    какие +18??? 3 вайпа тут играю и всгда было до +15 = 70% +16=40, дальше 10%. как ты НЕПЛОХО точил аж до +18 я хз. Да и шанс точки норм, просто суть корейского рандома в том, что елси шанс 70 то пуха заточится если выпадет число ДО 70, а может выпасть 71,85,95. % в данном случае условны) Есть сервак с динам шанс точки, так вот кто-то точит сразу фул, а кто-то пару точек кидает два часа)
    тут же несколько веще точишь и норм, да иногда не идёт, а в целом точка збс) И правильно сделал админ, что точится после +16 нужно не вручную дрочить, а файтиться за рб мобов и покупать точки. всё норм, интересно
     
    L2Day нравится это.
  4. Franceska

    Franceska Новичек

    Во я дурак ...