1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Нужен ли Low Rate?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем L2Day, 3 ноя 2015.

?

Какие рейты сделать на новом сервере?

  1. x10

    29 голосов
    45,3%
  2. x20

    6 голосов
    9,4%
  3. x30

    11 голосов
    17,2%
  4. x50

    18 голосов
    28,1%
  1. OMGETOPPC

    OMGETOPPC Новичек

    почему тема называется нужен ли лоу рейт? а в самой теме заведомо говорится что он будет сразу же выбирая его рейты?
     
  2. Magdag

    Magdag Новичек

    Реально ли сделать на сервере что бы бафера работали только на твое железо ?
     
  3. Rewan

    Rewan Новичек

    лоу рейт если ток гф+, имхо
     
  4. RuslanVs

    RuslanVs Новичек

    в общем так:
    рейты х35
    гм шоп до Агр за адену
    рецепты на Ы шмот за адену/фа
    ресурсы в гм шопе
    нпц бафер без 3 проф, резистов и коней/котов
    КТО СУКА ПРОТИВ ИДИТЕ НА*** НА Х1200 :D
     
  5. HellDPS

    HellDPS Новичек

    Доброго времени суток.
    Если открывать конкурентно способный лоу рей то сразу готовтесь в жесточайшему ддосу.На недельку.Ибо хороших сервов шас осталось мало.
    Сделайте чистую классику(х5\х7\х10) но с покупкой 1\2 профу за адену.
    Народе пойдет толпами
     
  6. HellSpree

    HellSpree Новичек

    Рейты х25
    гм шоп до S За одену
    Никаких баферов САми качаем окна и т.д будет очень интересно фарм на бафере + дополнительынй ***
     
  7. saha

    saha Новичек

    я думаю так. чтобы сделать рейты x10 поставить бафера и чтобы профу покупать и гм шоп до А грейда и банки маны тоже.................. )
     
  8. Arty

    Arty Новичек

    only x10
     
  9. baloozemax

    baloozemax Новичек

    Вставлю и я свой болт, хоть и рискую пойти погулять аллеями зелёными и туманными. А я за настоящие лоу-рейты, это когда мы ещё начинали играть в 2006-м на С-3, потом С-4. Когда всё делали своими руками, крафтили, ломали шмотки на кристаллы. Когда не было банок с маной, ну что это за хрень такая, банки с маной? Линейка подразумевает наличие всех персонажей в игре, особенно батарейку, а не банки с маной. Я помню, когда бой длился по 5 минут между физами, а не как сейчас, и это при отсутствии ацп и прочих стероидов. Помню как делили секунду на 4 части, и сопоставляли время основное с серверным чтобы сдать манор, иначе толпа в 50 человек не позволит тебе это сделать по другому. Как шуршали по всем квестам. Как переплывали с Говорящего острова на большую землю ибо не было денег на телепорт. Как вообще можно продавать всякие приблуды типа колов и фа, когда это полностью рушит суть самой линейки=задротство и находчивость. Как можно продавать а-грейд, когда в бист-фарме такой волшебный аттракцион выращивания зверюшек. А квест на яйца? А рыбалка. Да масса того, что потеряло в линейке всякий кураж и смысл, выхолощено рейтами. Нужно мочилово? Да ради Богов, есть вагон шутеров. Обвешайтесь гранатами и докажите, что вы не зомби.
    Мой месаг таков. Попытайтесь создать в линейке дух семьи, который она давно утратила из-за истерик о том, как плохо в катах падают камни или спойлятся сопы. Да, я тоже читал умные книжки про: всё течёт, всё изменяется-нельзя дважды войти в одну и ту же реку, но... Есть игры, где смысл семейного очага нельзя превратить в мультфильм: монстры на каникулах.
     
  10. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Да были времена, которых уже к сожалению не вернуть.