1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ ((

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем КрепкийОрешек, 13 май 2018.

  1. Конечно ожидал намного большего от серва, было огромное желание зайти нафармить на епик и пойти понагибать за любимую профу. Только вот кроме магов на сервере больше ни какие профы не актуальны, Овер это прям номер 1, потом СС с супер критами (такое ощущение что резисты вообще не робят) ну и некры, тоже самое что и овера, отжираются от мобов и хрен убьешь что одного, что второго. Стартанул гладом, теперь представьте ребят, такую картину Дули+16 с руки критом по оверу бил 1200, а с Тсс 900 (самый сильный скилл глада, бьет меньше чем авто атака) , просто без комментариев, и этот сервак косит под Птс, где глад должен как минимум развалить любого мага тупо на дальних скилах. Окей думаю, качнул паладина, люблю так сказать побегать под иконой и пораздавать станы) как только достиг 58 уровня и заюзал икону, и что вы думаете ?! Откат иконы 3 минуты !!! Б*ть еБ*учие 3 минуты! И это с красками на Декс+4 и рск хаст даггером и бафнутым Флу, даже не стал делать 61 и проверять в тмх сете, так как это ничего не поменяло бы, просто ужаснулся, ни одного актуального танка на сервере, за ШК или Тк вообще нет смысла, они до таких магов даже не добегут, а ходить за паладина 2 минуты без иконы ну это такое себе занятие. Про Гладов и Тюрантов можете сразу позабыть даже не пробуйте их качать, слава Богу встретил чела который мне открыл глаза, я думал может надо 2 майта замутить и будет лучше, на что он мне рассказал как играл он тут гладом с фул еквипом и просто по кд от любого мага ложился, даже от ссов и некров!!! Серв изиимба для оверлордов. Играйте и наслаждайтесь! Играю в ла2 с С3 оф хроник, и не надо писать Ява нытик, это не Птс! Далеко не ПТС!
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Прости брюс, что не оправдали твоих ожиданий!
     
    КрепкийОрешек нравится это.
  3. да брюс по твоему комменту понятно что вас всё устраивает ) ты очень сильно заблуждаешься если считаешь что такая настройка и эдакий баланс норма...да и ваше комьюнити мне тоже уже понятно ;) Буду ждать очередного открытия какого нибудь х1200...
     
  4. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Не такой уж и крепкий...
     
  5. McDonalDs

    McDonalDs Новичек

    ну это же л2day. тут кругом одни маги.
     
  6. N1NT3NDO.

    N1NT3NDO. Новичек

    да иди домой. заебали серваки луков. за мага интересней играть. и судя по тому, что ноешь только ты, остальные довольны. За глада вообще забудь, это тебе не С4, они щас везде гавно.\
    а резы тут как на птс офф платформе. если не шаришь помолчи, пожалуйста
     
  7. N1NT3NDO.

    N1NT3NDO. Новичек

    глад всегда ляжет от ровного некра на равном бусте