1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Прошу поправить

Тема в разделе "Архив", создана пользователем XAMJIO, 10 сен 2016.

  1. XAMJIO

    XAMJIO Новичек

    Играю с 19:00 7го числа!! Так касяки и баги не исправили!! Начиная с недоработок сервера заканчивая багами.
    -Я играю в ла2 давно ,но новичкам не удобно ,что мобы не обозначены уровнями(агры , пасивные мобы).Жена зашла играть ,каждый день спрашивает гдле какие левлы.....
    -Всякий мусор падает с мобов. Инвент я заколебался чистить. Книги скилов падают, стрелы Д, С, Б. когда они продаются в шопе. Чё за бред. Сложно сесть посидеть порабать над сервом??
    -У дестров и влов урезан вамп, или вообще его нет.
    -Переодические лаги. Не только у меня, интересовался и не раз.
    -Почему то на серве нет МАМОНА ТОРГОША. У пушкина сделали крафтера, а торгоша забыли добавить.
    -ТВТ редко проводят. Иногда просто от того что мобов устаёшь пинать фармить, выходишь с игры и идёшь на другой серв.
    -Разделяя мнение с некоторыми соглашусь с тем что нубл ваще у бафера это лишнее!!!!Уберите нубл у бафера. В вип бафы засунули только основное. Некоторые резисты отсутствуют. И вообще 1 фа которое падает с каждого моба за вип баф это МАЛО!!
    -Думаю лишнее ,что банки валятся с мобов (мп, хп, баф), если на серве фул баф и банки копейки стоят.
    Пока что это некоторые баги и недоработки. Оставляйте свои комменты в теме кто что ещё заметил. Пусть админ работает ,а не просто хавает деньги с донатов. Нужно просто взяться за серв и работать, работать ,работать, иначе серв скоро ляжет и пздц. Хочется поиграть на нем долго.
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Вы не привели ни одного бага и косяка. Что править? Если концепт сервера не такой какой хотите его вы это не означает что тут косяки или баги.
    Вы привыкли играть на кривых явах, у нас настройки скилов по ПТС.
    мамон торговец есть у пушкина, вы просто не внимательный.
    про лаги вообще никто не жалуется, было только на старте когда был ддос.
    твт по вечерам, смысла проводить днем нет - когда ваши друзья одноклассники в школе (2 смена)
    у дестров и влов вамп? о_О
     
  3. ПКФЕЯ

    ПКФЕЯ Новичек

    ну да про вамп тут чтото из разряда фантастики,то что мамон прикручен к вх,не знают только совершенно тупенькие,и действительно ни 1 бага не првиел в пример
     
  4. kwoterbek

    kwoterbek Новичек

    не, всё конечно бредово человек пишет-либо и вправду ток на ПВП серверах с кривой сборкой играл, либо просто решыл пофонить на форуме, но вот одно замечание всё-таки правильное, и то даже не замечание а просьба, и встречал я её на форуме уже пару раз-сделать мобам поправку, то есть указать лвл, агресивность, дроп, и т.д. если несложно.
     
  5. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    это на уровне клиента правится, нужно патч изменять, учтем в будущем.
     
  6. MacTepHaBcepyku

    MacTepHaBcepyku Новичек

    так это, через шифт же дроп показывает, или вы хотите чтобы дроп был указан рядом с опясанием слабостей и резистов мобов?
     
  7. Faraday

    Faraday Новичек

    Тогда может и дроп+спойл инфу прикрутить, было бы полезно.
     
  8. kwoterbek

    kwoterbek Новичек

    а нельзя так чтоб например залить патч чтоб кто хочет по желанию смог перекачать и все эти плюшки показывало над мобами? Вы извините я во всём этом не силён по тому и спрашываю, или для этого нужно весь клиент переписывать?
     
  9. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    готово - https://vk.com/l2day?w=wall-105096485_6373
     
  10. MasterBlack

    MasterBlack Новичек

    Выложи просто в основной патч и все