1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

=Рыбалка=

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем fisbens, 20 фев 2017.

  1. fisbens

    fisbens Новичек

    Сделайте супер рыбалку! Допустим,пошел порыбачить и доставить 100 процентые точки)) или 1 кол хотя бы)) а то,одному рыбачить смысл?я один играю,без друзей! на рыбалке бы доставал колы,было бы приятнее и Уважаемый топ Админ,почини квест на имп Пк! он не работает,раньше 3 вайпа назад он работал,все подтвердят и сделайте плиз гм хаст 4 лвла каждый вечер 3 счастливчикам)) и можно еще каждый день давать 1к колов лучшему фармеру или игроку которого всегда валят в пвп и пк! Спасибо
     
  2. xSQUIRRELx

    xSQUIRRELx Пользователь

    Админ уже отвечал, все квесты убраны, для этого есть донат-шоп.

    Господи, уйди отсюда. Такое ощущение что какой-то школьник пишет.

    А это вообще пи#дец :D 35.000 рублей, почему бы и нет)))
    Мне кажется, ты переиграл CS, где в конце раунда дают 1к $ :D:D
     
  3. fisbens

    fisbens Новичек

    вообщето админ всегда давай 2 вайпа назад всему серверу гм хаст 3 лвла вроде(когда у него ббыло настроение) если колы не перевести в рубли,почему бы и не дать их в награду игроку которому они нужны(ладно переборщил с 1к) и квест до вайпа работал! это многие подтвердят! ну не все хотят тратить колы на это.
    Ты такой смешной)) Хотел посмеяться надо мной? но увы не вышло. мои темы обоснованны. Насчет рыбалки так никто ответа не дал...