1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Считаю ВАЖНЫМ для сервера!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Таджик, 9 янв 2020.

?

Хотите ли вы больше ФАНА?!

  1. Однозначно ДА!

    77,8%
  2. Краблю круглосуточно ресы спойлером мне пох.

    11,1%
  3. Нет, это загубит сервер

    11,1%
  4. На решение Админа

    0 голосов
    0,0%
  1. Таджик

    Таджик Новичек

    Дорогой админ т.к. сервер считается крафт-пвп есть предложение дополнить формат ПВП.
    Предлагаю сделать ПВП-фан-зону. А лучше город так как до РБ и после РБ фана нет, а в данной локации можно будет пвп по желанию причём как и новичкам которые хотят проверить свой буст и свой скилл, так и олдам прийти и соло пофанится...
    Т.к. праздничные каникулы у многих дольше и приток новичков на сервер присутствует уверен что это будет актуально и хорошим подарком игрокам в честь праздников! Тем более такая задумка судя по Глобал ТП в центре Талкинг Исланда была (скрины прилагаются) я Двумя руками тоже ЗА этот город можно даже поменять в Глобале ТП вместо Г.Х. по центру сделать Т.И.

    P.S. Догадываюсь о чём может пойти речь "Есть много ПВП локаций, туда портуйтесь там фаньтесь" даже есть ПВП-Фарм зона Гиран Харбор. НО в ней Нету респа. Убили снова в город. потом бежать гк и портуйся снова так же и на остальных ПВП-локациях. В городе можно просыпатся по КД и снова Фан. добавить пару ТП для быстрого Лива с данной локации.+бафера. Талкинг считаю идеальным городом, уже тестился не раз на разных сервах, в нём и нубо ТХ 60+ может фанится скрываясь в домиках. так и другие могут отрегенится пока враг пробегает мимо(можно и другой город) что НЕ сделаешь в том же Гиран Харборе, где большой рендж и Фан можно только Пати на Пати!

    Уверен админ многим игрокам будет по кайфу в свободное время залететь в город-пвп и пофанится.

    Прошу писать по теме!

    [​IMG][​IMG]
     
  2. Таджик

    Таджик Новичек

  3. iB0SS

    iB0SS Новичек

  4. Avan

    Avan Новичек

    Прям голосуют все !)
    Мне так кажется что активностей и так хватает.
    с 16 до 21 рб. потом 21-22 эпик рб. после 2 часа на олимп остается. а желательно еще выделить время пофармить адену, поточится, поторговать. куда там еще пивипи город.
    Выдыхайте хоть иногда, родным хоть на глаза покажитесь :)
     
    Заварка нравится это.
  5. 4ika

    4ika Новичек

    гиран харбор пвп зона, веселись сколько хочешь)
     
  6. iiiooo

    iiiooo Пользователь

    хватит некропостить пожалуцста
     
  7. Тяжик

    Тяжик Пользователь

    Писал и орал в хч вайпа 3-4 насчёт этого, без только тут этого не сделают, забудь...