1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Duel might active 10 lvl

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gaastara, 22 дек 2018.

  1. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    давай записывай видео
    бери свой дм, бери биша не из твоего клана
    пусть он флагнится
    поставь его и пусть он не двигается и стреляй в лицо ему без дма и сдмом посмотрим дамаг.
     
  2. matraskina

    matraskina Новичек

    уважаемый админ, если до вас извиняюсь не доходит я говорю о луках, о ХАВКАХ а не о дагерах))) луку всегда была похер с какой стороны. такое бред пишешь что аж пздц
     
  3. matraskina

    matraskina Новичек

    и опять же, когда ПВП происходит наверное друг на друга чары смотрят, тоесть лицом к лицу, так ? или лыжы мои не едут ни куда ?
     
  4. Gaastara

    Gaastara Новичек

    и так админушка ну видос я немогу записать но я сделал скрины всё как надо вот всё как ты сказал ,биш не в клане,он флагнутый уточню всё норм)) я стрелял в лицо биш не двигался,без дма криты 3.7 3.8,потом всё также биш флагнутый и не в клане всё так же бью в лицо биш не двигается криты с дмом 3.8 и отсюда какой вывод ?
     
  5. Gaastara

    Gaastara Новичек

    ну вот всё сделал как ты сказал вот абсолютно всё как сказал и дм и без него и биш и не в клане и в лицо и флагнутый и одинаковый урон
     
  6. matraskina

    matraskina Новичек

  7. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    ну грубо говоря я вижу на скриншотах без дма 3500, с дмом 4000, верно?
     
  8. Gaastara

    Gaastara Новичек

    нет не верно,вы издеваетесь чтоли ? разброс урона вот и всё,это можно так же сказать что без дма урон 3.7к с дмом 3.8к вот вы сейчас в таком духе сказали к тому же вы посмотрите кто стрелял,урон от Gaastara 3.7к 3.8к без дма,3.7к 3.8к с дмом ,4к c дмом, 3.5к стрелял matraskina у него дб меньше заточен и краска на стр меньше стоит я прям вот популярно расписываю )),отсюда вопрос так дм работает ? я уже и скрины залил ну одинаковый урон ну что еще надо ? я незнаю уже ,ну зайдите в игру я по вам буду стрелять,или это принцип у вас такой ? работает и точка ,неважно что урон не прибавляется он работает
     
  9. Gaastara

    Gaastara Новичек

    Вот сейчас вы видети по скринам ничем не отличающийся урон что с лсом что без него,просто скажите дм будут править или нет и закроем тему ,надоело спорить ни о чем,как бы там ни было в любом случает будет как вы решите )
     
  10. Van

    Van Пользователь

    А в чем суть претензий? Сколько он по твоему должен давать? 30%,50%? *** там. Пруфы выкладывай и доказывай.
    На сколько я помню актив дм давал 5%, а пассивный вообще кажется фиксированные Толи 80, Толи 90 п атаки. Может ошибаюсь, но точно не как на кетраварсах и прочей залупе по 50%.