1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

InTrance>const

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iNeighBourHood, 19 дек 2018.

  1. Rainx

    Rainx Новичек

    в реальной жизни я с людьми такого уровня как ты не пересекаюсь вообще, сделал добро человечку, а он как шакал нож в спину и нос задрал выше пояса, давно ли?
     
  2. iNeighBourHood

    iNeighBourHood Новичек

    ты свое лицо то видел?о каком уровне ты говориш?добро?ты щас здесь сидиш ноеш как баба,пытаясь все перекрутить зная,шо ниже тебе опускаться некуда,иди дальше лижи салвейжу и еве,врите друг другу,пустословы
     
  3. Rainx

    Rainx Новичек

    чурчхелла, алло, чтож ты мне не гововрил этих слов когда денежку на карту выводил, паком заработанную(на тво платили паку за посещение эпиков) в одну каску? думаю хер с ним, челик ебашит грузчиком, явно бабла лопатой не гребет, пусть ему будут, а тут вон оно че, оказался тварью неблагодарной. ему все мало, чсв все больше.
     
  4. Rainx

    Rainx Новичек

    или когда пацанам заливал что бабки пустим на старт нового проекта и тд и тп, а по факту на дошики потратил? пиз(сер)добольный ящик
     
  5. iNeighBourHood

    iNeighBourHood Новичек

    нужен биш на 3 рес,и 10им слотом ММ с онлайном 10+
     
  6. Rainx

    Rainx Новичек

    язык в жопу сказать нечего? набирает народ с онлайном 10+ когда у смого еле еле 3 часа выходит... бездарь
     
  7. iNeighBourHood

    iNeighBourHood Новичек

    боже даун иди ребенка балуй,некчемный даун не трать время
     
  8. Rainx

    Rainx Новичек

    ну ты за свои слова ответь, че ты молчишь, ты же тру пацанчик, за свой базар отвчаешь? или ты обычная пиздливая телка?
     
  9. iNeighBourHood

    iNeighBourHood Новичек

    следи за словами,за них отвечать надо
     
  10. KTOVASHIMATERI

    KTOVASHIMATERI Пользователь

    модеров форума нехват да