1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#PowerRangers

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Blondin^Bishop, 4 ноя 2019.

  1. Mage

    Mage Пользователь

    позовешь чуваков с кватро?? :DDD приди своим обрыганом паком с этой тупой пиздой и остальными щас будут видео где твой беспонтовый пак то с БП асист берет то без нубла падает то просто кроичат шмот у него 30 а я в 15 обрыгы суки тока и можете писать и писать на ебучем л2дее больше не хуя ваш уровень *****
     
  2. Mage

    Mage Пользователь

  3. xPanica

    xPanica Местный

    Причем тут кватро? Ну ты высераешся на людей которые грубо говоря в л2 почти не играют, ты же ходиш по серверам своим мего паком. Так в чем проблема выйти с моим мейновым паком на обт ?
     
  4. Mage

    Mage Пользователь

  5. Mage

    Mage Пользователь

    *** почитай форум агрятся тупая *** твоя я ей не слова не сказал а эта обьезяна везде свои 5 копеек вставляет беспонтовых
     
  6. xPanica

    xPanica Местный

    И шо ты скинул?) Как лук упал без бафа? ***** ты гений игры:) скинь с того же браки с тех же файтов как вы в полтора пака падаете от 8 человек)
     
  7. xPanica

    xPanica Местный

    А зачем ты кидаеш видео где вас больше, где вы на 1 пак даете уде с маньяка) в чем прикол?)
     
  8. Mage

    Mage Пользователь

    Ты посмотри как твой игрок асист по бп берет и потом вот тут на форуме четто пишут я тебе не слова щас не говорил что лично ты какой то там че то хуевый ты жмешь на мейн пак разговор идёт за мд и такие как пару ренджерсы пишут мусорье а сами то???
     
  9. Mage

    Mage Пользователь

    Где ты тут уд увидел??? Маньяк на госу бегает мы без уд
     
  10. Mage

    Mage Пользователь

    Нас ровно пак там вы с 3 бп мы с 2
     
    xPanica нравится это.