1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#PowerRangers

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Blondin^Bishop, 4 ноя 2019.

  1. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    не улети на жопной тяге, обрыга) я бы с удовольствием играла на всех существующих серверах, если бы жила по времени мск, а не с 4х-часовой разницей.
    Ну или если бы была обрыгой как ты. И да, обоснованно, как лидер клана, в котором играл твой гнилой пак, могу сказать - вы слабые.
     
  2. xPanica

    xPanica Местный

    Да) расскажи как на том ака на нас с твинко оверов не давали уде)) так поскидуй как вы падаете) нахуя пытаться показать "***** я убиваю" ты же до этого же паком так же нажимал в город)
     
  3. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    кажется хуеплет с ником Мейдж потерялся
     
  4. xPanica

    xPanica Местный

    Понимаеш в чем разница, Лера не орет что она топ бп и топ игрок л2 и если она падает где то она просто усыкаеться, а вот ты же высераешся своим паком , так вот с этого вывод что я предлагаю твоему паку любое обт при том что ты сам пытаешся кого то позвать:) и по факту ты все время даже морозился от гвг с паком с л2дея... так что шо то такэ
     
  5. Mage

    Mage Пользователь

    Суть не в этом суть в писанинах какие все сильные и всех убивающие вот обратное все падают когда то а писать все мусорье не красиво я не че не говорю и вы бывали нормально дрались и мы но писать такое я уже хз тупо дети , при чем тут часовой пояс на всех серверах такое же время респа эпиков ты просто тупо тупая ***
     
  6. Mage

    Mage Пользователь

    Я не гвг игрок и клановый мне не интересно гвг ,и снова я молчал весь форум и тут нашлись ваши выебони блондин и *** тупая пишут что то зачем? Если ты такое пишешь ты вообще падать не должен вот и все
     
  7. MypeHok

    MypeHok Новичек

    Видео взято с твитча МуленРужа, там нигде нету на этих видосах уд от Маньяка, на 4 и 5 видео ( где убили Mage ели как) пишете про БП +30, если бы не пачка лохов в заде -наверно все еще били бы его xD

    На последнем видео чисто ГВГ. У Mage 2 бп в пати - а у вас 3 бп. В итоге упали вы=) Давайте жить дружно
     
  8. xPanica

    xPanica Местный

    На по поводу гвг как ты говориш с "л2дей паком".
     

    Вложения:

  9. MypeHok

    MypeHok Новичек

    Mage Vs Manifiko
    Война на форуме :D
     
  10. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    Ого как заговорил, ну не плачь. А красиво писать что кто-то моча?