1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#PowerRangers

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Blondin^Bishop, 4 ноя 2019.

  1. xPanica

    xPanica Местный

    Боже я с вашего пака общаюсь с казбеком и он не даст спиздеть что на том бракки вас было больше и вы падали. Мы как раз в тот момент с ним в пм пиздели. Так что не старайся . А на ака спроси у маньяка сколько он уде дал на нас, если ты сам не видиш
     
  2. Mage

    Mage Пользователь

    ты щас Артем доказываешь что я высеряюсь что я ТОП ну ты посмотри кто создал тему и что он пишет
     
  3. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    а ты пытаешься втереться в этот замес?
     
  4. Mage

    Mage Пользователь

    я хз крч как об стенку я нарезал видосы где чистое пвп без всяких УД и пак на пак ты пишешь щас какие то другие доводы я хзхз
     
  5. xPanica

    xPanica Местный

    И не могу понять если мы такие слабые что же вы весь сервер нас в приоритете душили в спину? Чего ж вы с унионами на вали сделали 69?)
     
  6. MypeHok

    MypeHok Новичек

    Я пытаюсь вас подружить, чтобы все жили и дружно
     
  7. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    "нарезал"))) а УД вырезал?
     
  8. xPanica

    xPanica Местный

    Та я это не спорю, падают все. Я тебе зато что очень тупо кидать выборочные моменты. Поверь я тоже могу много нарезать что у тебя тоже много без бафа, но какой только с этого смысел?
     
  9. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    лучше иди на х у й
     
  10. Mage

    Mage Пользователь

    и снова вернулись обратно приди этим кланом на другой сервер таким же составом как вы ходите что не так?
    69? да просто тагнулся пак туда чтоб было их 3 пака мы в бою там не учавствовали тока убивали ваших тех кто нуб не знает что такое регруп клана и бежит один сзади