1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#PowerRangers

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Blondin^Bishop, 12 апр 2019.

  1. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    ну *** знает …..
     
  2. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    лучше посмотри как ты нихаешь пол от нас
     
  3. HelpMe

    HelpMe Новичек

    Он теперь это видео будет 10 лет всем в ПМ кидать )))
     
    Kazbek нравится это.
  4. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    нет я кидаю ему это видео с прошлого проекта по факту что когда драрилсь они против меня итог ,ебалом в пол
     
  5. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    я могу и 30 и 50 лет кидать ,какая разница???? зачем писать бред ,если факт остается фактом
     
  6. v1d0q

    v1d0q Новичек

    Я смонтирую раз такое дело как вы упали , и когда вы упали ты начал кричать я афк был
     
  7. HelpMe

    HelpMe Новичек

    Красава гаси чмыря )))
     
  8. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    ну так оно и было ,я начал драку после 10 секунд и фрапс не снимал ,я же говорил и ты вроде понял
     
  9. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    я побежал дал али рес упали почти все ,я добежал мы встали а толку уже драться не было ,я хз зачем вообще драться начинать когда ваш пишут стоп блонда нету
     
  10. Kazbek

    Kazbek Местный

    Парни, я вот на прошлом вайпе только понял, что видок реально опозицию дает вам (мд) солянкой пацанами) а вы сколько в клане уже сыгранные должны быть (и это я знаю, т.к сам играл). Вы выкладывайте где и вы падаете особенно кланом) при чем тут соло паки? речь идет о кланах сейчас. А впрочем чего спорить, если этот сервер я думаю покажет кто есть кто, тем более что уж доказывать какие вы сильные блондин и какой у тебя сильный пак поверрейнджерс... *** многие знают это пак набранный в кетре который падает на раз два. на тарасе которое гвг было где вы волшебным образом выиграли, лично мое мнение, это тупо бижа не точенная конкретно у нас, и не запуленный буст (вм). и то стояли и бодались нормально.
     
    HelpMe и v1d0q нравится это.