1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#PowerRangers

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Blondin^Bishop, 12 апр 2019.

  1. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    да все понятно У НАС ФУЛЛ БУСТ ВСЕ +4000000 У ВАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО …...ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШЕШЬ
     
  2. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    Несколько раз перечитала, все равно ничего не поняла, несвязанная речь абсолютно, ты опять бухой?
    Скажу лишь только то, что ты, Казбек, шалава сервера - у кого тебя не было в клане? Кажется, что у всех) И с маге поиграл, и с Видком, и в МД потусовался, теперь вот нового хозяина себе завел - Чебурека.
     
  3. v1d0q

    v1d0q Новичек

    Давай я выложу, а вечером еще мужик смонтирую где гвг с вами было первые дни на ровном бусте там 20 сек , что говорить клан на клан упали без единого вообще шанса , я думал вопрос закрыт что вы в 0 проехали прошлый серв , в нет я смотрю... вы даже от чебурека падаете за 25 сек , а мы деремся с ним 2 3 минуты... нереально слабый мусор
     
  4. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    ну и?
    А вы вот тут упали, и что? https://vk.com/wall-129992987_3064
     
  5. v1d0q

    v1d0q Новичек

    Что мне твое гвг пак на пак где у вас у всех все фулл 20 и то вы ели ели убили потому что у меня мана закончилась , ну проиграли так проиграли, ты сегодня посмотришь как вы падаете пак на пак первые дни серва за 20 сек , ты посмотри как ты клан на клан 4 раза , 4 ***** раза!!!!! Упала без единого шанса и намёка ппц . Запускай стрим будешь его выключать и спать уходить без настроения ты еще не поняла ? Что тебе не буст не Донат не колы не сетап, вообще ничего не поможет
     
  6. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    сАНЯ в гвг клан на клан меня и моих ребят не было тока 2 человека они помогли другим пакам ,я не пойму зачем вы мне это кидаете где нету что по факту вы именно меня там убили? меня тут нету ,просто не понимаю зачем кидать мне это гвг клан на клан
     
  7. v1d0q

    v1d0q Новичек

    2 гвг что вы выиграли, не сравниться даже с 1 победой клана на клан 4х0 изи . Гоу повторим перед первым ак клан на клан ?
     
  8. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    вот заорал то)))
    ясно все с тобой)))))
     
  9. v1d0q

    v1d0q Новичек

    Б
    Братан подеремся на старте если вы в городе конечно не будете, а потом под конец сервера не вылезет фул 20)
     
  10. xPanica

    xPanica Местный

    Интересно интересно)))