1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

CLAN MUST DIE we go into this bitch

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Били их. На Тарасе нет ток. Разговор за валика. Ясно ?
     
  2. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    дак мы уже все рассказали на 32 страницы апнули тему максимально не благодари
     
  3. Kazbek

    Kazbek Местный

    Так ты посчитаешь прямо на фрапсе перед всем форумом или подсказать сколько там вас? усатый я и говорил что в несколько сайдов душите и к-вом больше ты что долбоеб)
     
  4. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ты уже не вывез тс. Забанил вайта . Жмых кривой. Тебе пояснили твоим волчатам) кто вы
     
  5. Adamant

    Adamant Пользователь

    я думаю у него микрофона нету даже :D
     
  6. Kazbek

    Kazbek Местный

    ГОСПОДИ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ****** БЕЗДАРНЫЙ У МЕНЯ АЖ ГОРИТ ИЗ-ЗА ТАКОГО УЕБАНА КАК ТЫ, КОТОРЫЙ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ И НЕ МОЖЕТ ПО КНОПКАМ ПОПАСТЬ, ЗАБЕЙ УЕБАН, Будешь готов оплатить тогда поговорим, ты не достоин моего внимания
     
  7. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    ну ***** когда ты говоришь даю пруф и с тебя бабки важна точность правильно?ты же не писал 6 кп или 5 кп ты четко сказал 50+
     
  8. xPanica

    xPanica Местный

    7:57 на Валике смотри. НФы не с вами деруться? вы стоите с ними))) ХАХАХАХ КАКОЙ ЖЕ ТЫ УБОГИЙ ПИЗДАБОЛ
     
  9. KOT3

    KOT3 Пользователь

    На фрапсе бой кпсс и топы вас бьют . На 9-15. Нф лежат. Их все пиздят. Где сука 6 паков ебаных вас бьют сразу ? Карту скину скоро
     
  10. xPanica

    xPanica Местный

    ВОВА ИЗВИНИ ЧТО ТАМ ПЛЮС ПОСЛЕ ЦИФРЫ 50! МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТАК 50+ - . ИДЕТ?