1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

qq всем старичкам

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Newpomoika, 13 июл 2022.

  1. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

     
  2. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    и если ты не вкурсе я доиграл сервер и еще кучу раз на нем был пока ты себе выводил 3к на дошираки, все стримы есть надо посмотреть может и есть запись на стриме как ты бабки просишь и говоришь что портом мне на стрим задонишь ))) такой ты опущенный а когда то я тебя уважал
     
  3. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    Шишка забей на етих лсных даунов) а насчет паники и казбека челы вы сосали всегда когда я играл в любом из паков против вас
     
  4. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    забей на чурку
     
  5. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    ну ты че он не расскажет правду что он скрысил 3к рублей зато на других людей пиздит)
     
  6. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    мужик я создал тему не хуями мерятся а просто поиграть ***** вы мне высераите тут чтото?
    мы все идем в эту игру за фаном
     
  7. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    чел на панике я тебя с джава могилой убивал каторая в 2 пака от моего 1 сосет
     
  8. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    как дела Алексей ))) все наживаешь себе врагов )))
     
  9. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    я хз я как всегда на релаксе делаю тему и найдется ебанько каторое ебет мне мозги )
     
  10. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    не ну прикинь просто с этим челом по имени Орхан играют люди, есть даже нормальные ребята, и они либо не в курсе либо что? этот нищий Орхан просил 3к ему задонить, ему не хватало что бы в пак еще валика взять, сказал мне на стрим задонить пару дней подожди. я ему поверил так как давно знаю и дал, отыграли 1 день на второй день он мне говорит, дай своего валика вон тому типу он с нами пойдет на эпик а ты сегодня арми или хз что он там предложил, я сказал меня такое не устраивает, они ушли на фан, я ушел в гдд и нашел себе новый пак, на сл день нищий орхан говорит я тебе бабки не отдам потому что ты ушел из пака. и как это понимать? пусть люди знают, понимаю что они вафлисты половина схавают. он им лапши навешает этот нищий, а они будут улыбаться