1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

qq всем старичкам

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Newpomoika, 13 июл 2022.

  1. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    это ты меня на семерках раздел тогда? пришлось второй раз донить )
     
  2. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    какой разум я делаю тему ищу пак далбаеб мне чет выписует в теме)
     
  3. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    если 10 платишь то да
     
  4. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    я же не играл с тобой на 777 но если платишь 10к я согласен признать что я забрал)
     
  5. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    :D я админу 5к на киви кидал, что бы он потратил время и сказал мне кто и что сделал)
    так что забей "братуха" )
     
  6. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    так на что забивать если я не играл на 777 с тобой единственные сервера где мы играли ето л2 дей и * тогда с етим орханом
     
  7. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    но 10к я готов согласится если че
     
  8. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ты там не играл но ты туда заходил и пароль я тебе свой давал ты мне лсы тыкал, а потом через день два меня раздели ) тогда кстати с орханом я там стартовал, он бухал, в тсе перед телкой понтовался и выдал мне такое, типо если ты еще раз со старта покрасишь ник и титул я тебя выгоню из пака, тогда то я его нах и послал, а он всем рассказывает что меня с пака выгнал, совсем бошку пропил, я ему еще раз дал шанс на нашу дружбу вступил к нему дал три тыщи еще там колов 20 накинул у меня с личного доната осталось, а они опять повел себя как безумец!
     
  9. Newpomoika

    Newpomoika Новичек

    ты чет перепутал)
     
  10. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    да да Лех , я тебе дал пароль потому что ты сказал что у тебя автокликер работает хотя на сервере не работал ниукого, короче развел меня )