1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Постоянные дисконекты

Discussion in 'Корзина' started by KPACUBO, Jan 9, 2016.

  1. KPACUBO

    KPACUBO Новичек

    Кто с таким сталкивался? Постоянно дисконектит второе окно. Сегодня даже в 1 окно играть не могу, дисконект по кд. На другом сервере тестил все нормально, интернет стабильный в чем может быть дело?
     
  2. baloozemax

    baloozemax Новичек

    А вот теперь и я добавлю. Играю я в одно окно, но! Впервые это началось позавчера: "связь с сервером была разорвана". Ладно думаю, бывает. Солнечный ветер, кит на дне океана зацепил хвостом кабель, у тёти Клавы сломалась кофе-машина и залила маршрутизатор. Но с сего дня, это стало привычкой, видеть на экране бодрую надпись дисконнекта. Или сервак лежит на дешёвом хостере, совсем грустном, или..., ну я не знаю..., про руки писать? И главный вопрос, как быстро игрокам надоест пробовать: ещё раз, чтобы продолжить игру. А как насчёт орка под париком или РБ? Как быстро это надоест?
     
  3. baloozemax

    baloozemax Новичек

    15:59 дисконнект
     
  4. baloozemax

    baloozemax Новичек

    16:31 дисконнект
     
  5. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Да, проблема была.
    Связались с ДЦ, сказали что решили проблему, вроде сейчас лагов/дисконектов нет. Посмотрим что будет дальше, если что пишите.