1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Стримы каждый день

Тема в разделе "Стримеры", создана пользователем ShishkaPoniki, 17 ноя 2020.

  1. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    наркоманы или секта теперь твои гости?ты себе на мозг накинь,ты должен бабки при чем здесь нуждаешься ты даун?проотвечался верни
     
  2. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    Они когда тебе деньги фручать будут ты сам все поймешь наркоманы они или сектанты, главное приезжай я тебе дам денег
     
    NoRuLeS нравится это.
  3. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Да что ты можешь дать , лох не счастный ,у тебя подписчики до сих пор жду 5к ,какой же ты скучный дол баеб одно и тоже по КД пишешь
     
  4. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    хули ты сливаешься, ты орешь дай бабки я говорю приезжай. осел
     
    NoRuLeS нравится это.
  5. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ты зайди в тему паники где ты и твой питушок корешок пишите одну и туже хуйню, нахера ты мне это предъявляешь, если сам так делаешь?
     
    NoRuLeS нравится это.
  6. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    зайчик попрыгайчик )) тебя ждут люди, деньги приготовлены! скореее сюда
     
    NoRuLeS нравится это.
  7. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ???
     
    NoRuLeS нравится это.
  8. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Даун можно перевести на карту это во 1х но тебе как больному на голову даже карту не выдают ,создай интернет кошелек но ты же кидала о каких бабках ты говоришь,пидр пишет приезжай и ты же куй прийдешь ,к тебе доверия 0
    Во 2х там не одно и тоже а по факту развалили лохов и тебя вместе с ними ,адамант до сих пор не вышел на связь
    За бабки больше не пиши тебе за инвалидность столько не платят ,дать он там чё хочет чепушила
     
  9. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Отвечаешь? я просто живу за 4000км ) может на карту скинешь??? ты розыгрыш проводил на стриме ( в конце стрима 5к) и наебал всех. И так каждый день. Ты пиз да бол еб ный просто. Твой предел это по кланам прыгать -как по хуям и извиняться)
     
  10. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    короче ясно все с вами, сливаетесь, сами себе на придумывали...я вам все сказал, таким как вы я лично в руки выдаю бабло!
     
    NoRuLeS нравится это.