1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Вопросы/предложения админу от постоянного игрока.

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем sheva, 19 ноя 2021.

  1. sheva

    sheva Новичек

    Я конечно понимаю, что сертификаты сделаны для того что бы люди дольше тратили время на то что бы намутить эпик, но, как-то не совсем справедливо получается. А не справедливость в том, что шансов намутить сертификат в клан игроков, куда больше чем у тех кто соло.
    1) На эпике ты в соло нихуя не сделаешь( а идти в говно клан ради какого-то долбоёба который будет мне рассказывать что мне делать, спс, не надо)
    2) Все ваши усиленные рб в пвп зоне, где опять таки соло игрока просто будут трахать. Предлагаю убрать пвп зону и поставить анти пк. ( хотя бы у половины рб)
    3) Предлагаю убрать из дропа с рб обычных - 100% точки, а оставить их только за НУБЛ ГП и эпик тогда олимп будет интересен ещё больше.
    Ну и последнее, всегда у вас на проекте полно ботоводов, которые фармят сутками - что вы будете с ними делать?
     
  2. sheva

    sheva Новичек

    Возможно стоит как-то продумать сертификаты для соло игроков. ( та же покупка за фа, я хз)
     
  3. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Не переживай с сертификатами на сервере вообще проблем не будет.
     
  4. Kazbek

    Kazbek Местный

    На старте 1к фа потолок цена сертификата. Это 1 час фарма максимум.
     
  5. sheva

    sheva Новичек

    Ну, тогда проблем не будет. А то обычно я за сутки с фулл рб с етом бегал, а тут выходит, сертификаты и подумал что неделя...
     
  6. Yandex

    Yandex Новичек

    Вот это норм будет. +++++++
     
    Тяжик нравится это.
  7. NikolausFrey

    NikolausFrey Новичек

    1. А ты и не должен ничего делать в соло на епике. Проблем с сертификатами нет.
    2 Я предлагал давно убрать объявления о респе, но эту идею не поддержали, хотя я хз почему.
    3 Будет ещё хуже, т.к. в ц6 хрониках, весь олимп можно взять под контроль в 4-5 человек.
     
  8. Marter

    Marter Новичек

    бред
     
  9. sheva

    sheva Новичек

    3) да не возьмёшь ты тут никак, под контроль в 3-4 рыла весь олимп, всегда будет конкуренция. Если я в соло тут заливал по 3-4 героя, а ты говоришь ...
     
  10. sheva

    sheva Новичек

    ты клановый петушок видимо, который на хаяву ночью любит добывать 100% точки