1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Экономика проекта

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем iBlondin, 18 ноя 2021.

  1. iBlondin

    iBlondin Пользователь

    Уважаемые игроки данного проекта, если вы хотите чтобы сервер жил и процветал, не портит сами экономику проекта, это касается продажи фистиваль адены, топ/мид лсов, апига ну и тд, если

    По старту :куплю ваши фа и топ лсы за колы, пишите мне в игре, Blondin, ну или в вк
    Всем спасибо за внимание, и так же заходите на поток, каждый день стримы от меня! Все данные и сыллки находятся в теме кланов, #PowerRangers, всем гл
     
  2. Adamant

    Adamant Пользователь

    а че шрифт такой маленький ?
     
  3. sheva

    sheva Новичек

    она жиёт тут 3-4 дня, хочешь ты этого или не хочешь, увы
     
  4. NikolausFrey

    NikolausFrey Новичек

    Она живёт ровно столько, сколько времени длится евент для кланов. Лучше бы этот фонд на рекламу тратили, или искали другие способы поднять ***. У серва отличный потенциал, для соло игроков.....
     
  5. sheva

    sheva Новичек

    Я тут соло играю раз в год, согласен, сервер создан для соло игроков, платить кланам за то что бы эти долбоёбы бегали на эпик - вообще маразм. Было бы ещё за что платить...
     
  6. Dima007

    Dima007 Новичек

    чтоб ты не пропустил
     
  7. Xand

    Xand Новичек

    интересное предложение
     
  8. Ginerr

    Ginerr Новичек

    Согласен , экономику нужно поддерживать
     
  9. Goha

    Goha Новичек

    Основы экономики у тебя, на уровне гения! А кто админу на булку с хлебом закинет? Соло игрок который будет фармить варку до боли в руках? Если нет гонки, куда спешить и зачем донить? Вы забываете что это ещё и бизнес
     
  10. Icen

    Icen Новичек

    пусть сухари грызет))