1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Уважаемая Администрация

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем FreeDayQQ, 22 ноя 2021.

  1. FreeDayQQ

    FreeDayQQ Новичек

    • Предложение следуюшие
    • Добавить дино шмот через 2-3 недели чтоб был интерес розвиватца . Тоесть апгрейдить Ы шмот в Ы+ а абгрейд чтоб происходил фарма кусков на мос и кетре локациях
    • Добавить акцию на колы через выдачи основной какой не какой а интерес сражения будет
    • Сделать войны за форпост форпост руну гдд и адены за фор пост сделать плюс к клан репе, хочетца чтоб серв жил как можно дольше.
    • Кому нравитца предложения Up
     
    MolotovGirl нравится это.
  2. MolotovGirl

    MolotovGirl Новичек

  3. Тяжик

    Тяжик Пользователь

    Предложения хорошие, но расстрою сразу ничего из выше перечисленного не сделают, даже не рассмотрят... Норм пап локацию с темпом уже лет 10 не могут сделать, а тут такое .....
     
  4. FreeDayQQ

    FreeDayQQ Новичек

    Моё дело предложить как игроку этого проэкта адм решит или не решит)
     
  5. FreeDayQQ

    FreeDayQQ Новичек

    Или же за форт пост можно заместо репы поставить рб с которого падает там 500-600 фа с респом 12 часов и бить его может только владелец поста
     
  6. LLluk

    LLluk Новичек

  7. NikolausFrey

    NikolausFrey Новичек

    Мне интересно, если вы хотите развиваться через 2-3 недели, зачем идти на х1200?)
    P.S. Мне бы вот хотелось чтобы концепцию х1200 перенесли на реалии х10, типа за фа можно купить эпик. Вот это идея, которая может х10 сделать более востребованным.
     
    FreeDayQQ нравится это.
  8. Kholodets

    Kholodets Новичек

    форты как вариант , только в какой промежуток времени этот захват воткнуть ?
     
  9. Тяжик

    Тяжик Пользователь

    Да забейте и не фантазируйте, никаких нововведений на этих проектах уже нет 7 лет....
     
  10. Zealac

    Zealac Новичек

    а че не фантазировать?))