1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Уважаемая Администрация

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем FreeDayQQ, 22 ноя 2021.

  1. FreeDayQQ

    FreeDayQQ Новичек

    Просто если не говорить об этом нечего и не изменитца может чото и зайдёт. Темболее предложение нормальное и как бы точно вред не пренесёт.
     
  2. FreeDayQQ

    FreeDayQQ Новичек

    Так зачем тогда х10 если там можно будет всё купить в шопе он и делает 2 сервера чтоб можно было в разный сценарий развития играть хочеш фул иди х1200 хочеш боль и страдания иди х10
     
  3. Тяжик

    Тяжик Пользователь

    Кроме всего надо добавлять нововведения на сервере, но это не про этот сервер, хотя было много хороших предложений, я думаю что просто не знают как это реализовать, чтобы не посыпалась вся сборка...)
     
  4. Deenie

    Deenie Новичек

    спс кэп
     
  5. NikolausFrey

    NikolausFrey Новичек

    В ц6 эпик многое решает, но пыхтеть на х10, слушая в наушниках не всегда адекватную публику желания нет. Просто цены проиндексировать так, чтобы эта задача была сложно выполнима. Типа 100 000 фа какое-нибудь ак и шанс их дропа сделать 20-30% условно. Мне кажется, можно было бы такое попробовать)
     
  6. Anich

    Anich Новичек

    за дино шмот поддержу
     
  7. Xenonn

    Xenonn Новичек

    я за
     
  8. Williamlib

    Williamlib Новичек

    Мне, конечно, фиолетово, но что там со статусами?
    Думаю, каждый может заказать себе статус, не?
    Если возможно, попрошу себе мой старинный статус "Уйдёёёт"
     
  9. Peth

    Peth Новичек

    а это идея
     
  10. Nelianni

    Nelianni Новичек