1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#kj2a

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем HiddenPool, 24 ноя 2021.

  1. iBlondin

    iBlondin Пользователь

    да боже это же адамант ,зачем ты вообще с ним говоришь ,человек не хватает внимания в семье , играет постоянно ебалом в пол без бафа , ему хоть что скинь ему будет по *** , у него проблемы с головой , человек пишет за фанж и мад , когда не разу от сюда не вышел ,я почитал что он пишет господи , не обращай внимание на этого форумного бойца ,какой ему бк на * , если он последняя шестерка в паке , он даже сейчас наверно не знает кто и что происходит у них в паке ,в общем что я скажу Адамант сын форума ,пиши дальше ,сливайся дальше ,с тобой диалог окончен
     
  2. Adamant

    Adamant Пользователь

    Мне вот и
    :D:D:D:D не ты ли однажды вышел из тса и заплакал когда тебя назвали Басковым и ливнул с проекта? тёлка блондинка ты пишешь про без бафа но люди говорят обратное и это не я с какой то там своей вышки что ты дефолтный лсный бомж никчемный) За последний год я не пропустил не одного старта ивро пивипи но тебя там не видел "неймового парнишку"(алля форумный боец) где ты меня ронял без бафа лично ты или показал уровень игры даже на обычной х1200 вафле?)
     
  3. Adamant

    Adamant Пользователь

    [​IMG]
     
  4. HiddenPool

    HiddenPool Новичек

    Ооо Колян привет
     
  5. Goha

    Goha Новичек

    Сразу скажу, на ваш файт мне пихуй, но справедливости ради, видел Адаманта за последние пол года почти на каждом топовом проекте. По теме, пак как мне сказали, очень даже ничего, гл вам парни!
     
  6. Sol

    Sol Новичек

    Люди гордятся этим!
     
  7. Mattar

    Mattar Новичек

    ап
     
  8. Kazbek

    Kazbek Местный

  9. HiddenPool

    HiddenPool Новичек

    Cпасибо
     
  10. HiddenPool

    HiddenPool Новичек

    Ну здарова топ бп интерлюда