1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Open x1200

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Adamant, 17 ноя 2021.

  1. Adamant

    Adamant Пользователь

    ***** ты мне это скидываешь ? я че пл кл ?
     
  2. Adamant

    Adamant Пользователь

    о чем ты вообще долбаеб о каких трех днях о каком то там Вове тебя головой об косяк били с малых лет ?)
     
  3. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ты грозился же - что дальше форума не уйдём ? В итоге что? Опозорился и пропизделся? Вова на х10 хиро твоё забрал с пп 18 очками
     
  4. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Тот - кто твоего рр ебет по откату за глада ) на старте очканул делать рр и сделал глада и овера ) анти профы в итоге и там забрали хиро )
     
  5. Adamant

    Adamant Пользователь

    понял тебя именно когда у меня забрали:D по этому я не проебал хиро но у меня его забрали :D:D:Do_O наверное твоя *** в могиле которая забрала да дочь *****?)
     
  6. Adamant

    Adamant Пользователь

    Вива который нюхает пыль 6 лет на этом севере и в итоге заебался сосать не играет а ты все даун пытаешься выехать за счет пиздежа по факту слит соси х*й мошонка через месяц заходи пофармишь варку за вла или дестра)
     
  7. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Тебя на х10 опустили и на х1200 ) о чем ты? ты делал ПП на х1200 ?) нет)))))))))))))))))))) сделал левый ник пп и не ходил им) чтобы не опозориться) а сделал глада? тебя обоссали за него_ выше скрины) ты там админу хотел написать и начал плакать))
     
  8. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Че на х10 все забрали? всех хиро? :DDDDDDDDD
     
  9. Тяжик

    Тяжик Пользователь

    Да. Кроме некра и ещё пару шляко Хиро... Мма вообще первые периода 2-3 не отдавали)
     
  10. Flow

    Flow Новичек

    готовишься к старту?