1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

qq всем старичкам

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Newpomoika, 13 июл 2022.

  1. Кто такой бот?) Этот самый герой Пробела?) А на норм сервах где не пашет пробел играет на стопах этот ли Бот? А и да кстати и на стопах он играет так себе)
     
  2. Kazbek

    Kazbek Местный

    Какой же ты клоун) это же меня от всюду ***** посылают и пак кикают с клана потому что вы фул долбоебы) ладно чел, ты что в игре гнида, что и в реале, у бабки пенсию пиздишь. Не вижу смысла тебе что-то объяснять, потерянный и обиженный жизнью человек.
     
  3. xPanica

    xPanica Местный

    ну ты и врунишка .
     
  4. xPanica

    xPanica Местный

    Йосып , если бы казбек "лежал ебалом в пол " у тебя за 12389 года было бы больше фрапсов чем одна мини драка.
     
  5. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    крыса на крысе как вы так свою жизнь проживаете один в долг берет потом сливается и тут же на другова говорит что у него что то скрысили, просто ты сам крыса у тебя и скрысили все логично)
     
  6. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    это тибе азер
     
  7. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    помню тот день, с Лехой общался в тс, говорил ему что орхан прикинь закрысил 3 касаря, Леха говорил, не сци он больше потеряет, вот потерял походу, теперь ходит плакает по форумам, ты за собой следи, потом на других указывай
     
  8. venombinary

    venombinary Новичек

    ты дасихпор *** аткоеш ? зашел на сервер сказал что будеш играть попрасили тебе донить 3 к ты задонил и 2 ден слился это незнаеть тебе должны бабки вернуть ***** отыграл бы доканча получул бы 3к на макороны себе . так что не пизди тут самной играл 5 года зато что вынгыл ***** обиделся и тут еше *** аткроеть кто тебе отпустил без ашенника сука.
     
  9. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ахахаххахахах))))))))))) ты конкретно у меня взял конкретную сумму себе на валика, я себе отдельно донил помимо тех 3к которые ты попросил тебе кинуть на киви, и ты сказал отдашь день два, ты просто проститутка которая за 3к придумала себе какую то отговорку, кого волнует где я играю с тобой в паке или в другой ушел? ты совсем головой тронулся? ты взял бабки сказал отдашь, а когда тебе сказали верни, ты сказал что не вернешь, вот и весь разговор. ты просто КРЫСА признай это бомжара будь мужиком) про какие ты макарошки втираешь, я вообще ору ))) реально ты отстал мозгом, уже реальность не отличаешь
     
  10. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    нищий орхан который играет в ла2 за бабки на доширак, пишет мне про макарошки ))))) ой я не могу